Главная » 2013 » Июль » 16

Скачать Майнкрафт с модами бесплатно

Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Скачать программу для конвертации текстур для Minecraft 1.6.2

Майнкрафт Texture Ender - Это программа конвертации текстур для Minecraft 1.6.2, 1.6.41.7.2, 1.7.4 и Как Вы уже заметили с недавних пор не представляется возможным, просто взять и перекинуть найденные текстуры которые Вы нашли в просторах интернета. В новой версии Майнкрафт, разработчики компании Mojang Specifications немного переделали движок и размещения папок, теперь вместо обычных текстур паков добавлены ресурс паки, в таком вот случае нам и поможет эта программка, которая переделает обычные текстуры в ресурс паки и Вы сможете украсить свою игру новыми реалистичными текстурами ... Читать дальше »

Просмотров материала: 3990 Категория: Утилиты Minecraft | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

Скачать ModLoader для Майнкрафт версии 1.6.2

Здесь представлена рабочая версия ModLoader для Minecraft 1.6.2, протестировав 3 мода (Rei's Minimap, TooManyItems, X-Ray) на совместимость, оказалось что, первые два мода работают нормально, а если поставь чит мод, игра просто не запускается и выдает ошибку, так что не рекомендуется ставить X-Ray мод в комплекте с другими модами и перед установкой делайте резервное копирования файла .jar, так как этот менеджер модов может конфликтов с другими библиотеками ... Читать дальше »

Просмотров материала: 4963 Категория: Minecraft ModLoader | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)

 

Скачать мод Minecraft Forge для версии 1.6.2

Minecraft Forge мод для Minecraft 1.6.2 - Это более продвинутый и усовершенствованный мод для необходимой функциональности и совмещения между собой различных модов в игре. Новая версия этого мода сделана так что, если в файле .jar у Вас уже установлен Майнкрафт Форже и Вы скопируете в этот же файл ModLoader, игра просто не запустится, то есть эта версия Minecraft Forge не совместима с ModLoader, даже можете не пробовать устанавливать, поверьте мне на слово. Чем отличается Forge от МодЛоадера ? Большинство на данный момент модов поддерживается этой утилитой, но и для Лоадера существует, немалое количество модов. Основное отличие данного мода в том что, после запуска игры, у Вас в левом нижнем углу появляются надписи, показывающие название и количество установленных модов, а также добавляется новая кнопка, при ... Читать дальше »

Просмотров материала: 8494 Категория: Скачать Майнкрафт Forge [1.19.3] [1.18] [1.17.10] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] | Добавил: web-vid | | Комментарии (0)