Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид


16:55
Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид

Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид

Блок лаунчер на Андроид - Это APK приложение разработанное для игроков мобильной версии Майнкрафт PE, чтобы устанавливать, добавлять моды , пакеты текстур и другие дополнения, а также позволяет игрокам легко и быстро управлять несколькими различными фоновыми аспектами игры. 

 

Особенности и основные функции:

  • Теперь вы можете установить  мод
  • Скрипт
  • Текстуры
  • Патч
  • Шейдер в Minecraft PE
     

 

Blocklauncher PRO - Это еще одно приложение, которое вы устанавливаете на свое устройство с операционной системой Андроид параллельно с оригинальной многопользовательской игрой Майнкрафт ПЕ, и даже если вы можете играть в оригинальную игру, запустив ее с помощью значка по умолчанию на домашнем экране мобильного устройства, вы можете получить дополнительные функциональные возможности, если для запуска игры воспользуетесь этим приложением.

 

Установка модов на MCPE с помощью лаунчера:
Для установки модов у вас будет несколько вариантов: вы можете загрузить их на свое устройство, а затем найти их в локальном хранилище или ввести прямую ссылку на скрипт, или вы даже можете скопировать и вставить чистый код.

  • Нажмите на гаечный ключ
  • Значок управления сценариями MCPE мод
  • Локальное хранилище
  • Нажмите на иконку «Импорт»
  • Далее нажмите на папку, в которую вы положили файл
  • Нажмите на папку «Мод»

 

Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид

Приложение Блок лаунчер обязательное приложение для тех, кто нацелен на установку серьезных модов в Майнкрафт ПЕ. Разница между модами значительна, так как дополнения позволяют изменять только текстуры и поведение существующих мобов и предметов, а моды запуска позволяют добавлять новые настройки, но с другой стороны, аддоны являются кроссплатформенными могут работать на разных операционных системах, тогда как моды только для Андроид.

 

Если вы любите снимать видео для Youtube, использование Блок лаунчера сделает это намного проще.

 

Это программное обеспечение поможет вам установить любую модификацию за несколько секунд. Кроме того, вы получаете множество уникальных функций, таких как запись видео, быстрая установка скинов и многое другое.

Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид

 

Особенности Блок Лаунчера PRO:
Когда вы открываете игру с помощью Блок Лаунчера, вы заметите маленький значок гаечного ключа в верхней части, и если вы нажмете на нее, вы попадете в меню.

 

Меню запуска:

  • Первый пункт меню под названием «Текстурный пакет» позволяет вам устанавливать пакеты, которые обычно идут вместе с модами, и имеет расширение .zip
  • Второй пункт «Управление скриптами ModPE» фактически позволяет вам устанавливать моды с расширениями .modpkg и .js
  • В третьем пункте можно нажать на кнопку «Сделать скриншот», и последний пункт переходит в настройки параметров запуска игры.
     

Вы знаете, как специальные программы запуска и загрузчики модов, такие как Minecraft Forge, помогают управлять модами для ПК? Блок лаунчер для MCPE похож на это, но для  Андроид этот пользовательский лаунчер упрощает установку, удаление и управление модами и пакетами текстур, а также включает и выключает их без фактического изменения каких-либо данных или файлов с вашего устройства. 

 

Это приложение для Android также позволяет вам исправить игру Майнкрафт без необходимости переустанавливать ее целиком. Это очень хороший инструмент для игроков на смартфонах, многие из которых, возможно уже знают его по старому названию MCPE лаунчер.

Блок Лаунчер 1.27 для Майнкрафт ПЕ 1.14.1 на Андроид

Если вы играете на мобильном телефоне без стороннего контента, модов, пакетов текстур или чего-то другого, что вам нужно, то вы, вероятно заполнится хранилище с BlockLauncher. С учетом того, что вы имеете пользовательского контента для управления, он просто увеличит размер вашей игры Майнкрафт, когда вы играете, и в конечном итоге потребуется больше ресурсов, которые вы используете для чего-то полезного. 

 

Добавленное автоматическое исправление само по себе достаточно круто, но это ничто по сравнению с другими функциями Блок лаунчера, и его недостаточно для оправдания установки инструмента для большинства игроков. Однако установить и использовать BlockLauncher довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку "Параметры" на главном экране смартфона, а затем выбрать вкладку "Моды". 

 

BlockLauncher позаботится о перемещении файлов и передаче данных, вы просто выбираете, какие моды вы хотите установить, и какие установленные моды вы хотите включить или отключить, и поэтому APK приложение сделает всю тяжелую работу за вас.

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Андроид | Добавил: Moderator | Теги: для Майнкрафт ПЕ 1.14.1, блок лаунчер, на Андроид, 1.27 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: