Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » BuildCraft [1.12.2] [1.11.2]


15:26
BuildCraft [1.12.2] [1.11.2]

BuildCraft мод - Это весьма функциональное дополнение, которое позволяет полностью автоматизировать игровой процесс игры Minecraft и создавать механизмы из труб для транспортировки предметов, жидкостей и энергии.

 

 

В этом моде самый главный дополнением являются трубы, которые используются для транспортировки предметов. Есть очень много видов труб в которых заложены уникальными функции и которые делаются из разных материалов к примеру дерева, камня, железные, золотые и другие виды труб которые являются неотъемлемой частью данного дополнения.

 

 

Некоторые трубы можно совмещать между собой, и после это вы сможете транспортировать жидкости, если будете использовать в вашей конструкции красную пыль, а также можно будет использовать трубы для передачи энергии в созданные вами конструкции и машины.

BuildCraft мод для Майнкрафт 1.12.2, 1.11.2

BuildCraft мод для Майнкрафт 1.12.2, 1.11.2

BuildCraft мод для Майнкрафт 1.12.2, 1.11.2

BuildCraft мод для Майнкрафт 1.12.2, 1.11.2

 

 

Особенности мода Build Craft:

Механические конструкции

В моде BuildCraft существует очень много разных видов машин, которые могут использоваться для автоматизации процессов.

К этим машинам необходимо подключать энергию, для того чтобы двигатели которые добавлены в этих машинах функционировали на полной мощности.

 

  • Карьер - Созданная вами машина сможет добывать различные виды руд, путь бурения кубических блоков по вертикали, то есть у вас будет своя машина для добычи сотни тысяч блоков, которые пригодятся для создания громадной постройки

 

  • Механический насос - Эта механическое приспособление сможет перекачивать жидкость и транспортировать их через специальные трубы, которые подключены к этой машине.

 

  • Шестерни - Это механизмы которые являются основным дополнением для мода и используются практически в каждой механической машине. 

 

  • Завод для переработки нефти - Эта конструкция сможет обрабатывать некоторые материалы создавать питание для двигателей путем превращение специальных блоков в топливо.

 

  • Механический резервуар - Сможет хранить топливо, лаву, воду и масло.

 

  • Двигатель можно использовать в качестве питания для созданных вами машин. Их также можно использовать для извлечения предметов из инвентаря подключив при этом трубы из деревянных материалов. 

 

Подключенные трубы к механическим машинам используются для транспортировки вещей, электроэнергии и жидкости. 


Механическая машина сможет выполнять различные функции, если к ней подключены необходимые ресурсы.

 

  • Верстак для архитекторов - Это особое приспособление, которое сможет сохранят ваши готовые механические сооружения и в дальнейшем использовать для создания определенной конструкции

Рецепты механизмов для Build Craft

Рецепты механизмов для Build Craft

Рецепты механизмов для Build Craft

Рецепты механизмов для Build Craft

Рецепты механизмов для Build Craft

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: 100minecraft | Теги: 1.12.2, для майнкрафт, мод, buildcraft, 1.11.2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: