Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » DayZ [1.20[1.19] - Оружие, Зомби


18:16
DayZ [1.20[1.19] - Оружие, Зомби

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Погрузитесь в экстремальный мир Зомби Апокалипсиса после добавления мода DayZ для Майнкрафт ПЕ «Bedrock Edition 1.20» на ПК с Windows 10 или установите на мобильное устройство новое дополнения в MCPE.


Это захватывающая модификации в жанре страшилок и схваток Зомби существ и элитных солдат в кубической игре обновляет игровую вселенную оригинальным дополнением с уникальными возможностями для блочной атмосферы игры.

 

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

 

Теперь в вашем распоряжении появится автомобили, монстры и другие элементы, которые интегрируются в игровое измерение, при этом ванильный стиль игры кардинально измениться, создав не просто строительную песочницу, а изменит полностью представление стандартной версии игры в опасные приключения для пользователей Bedrock Edition.

 

Уничтожайте орды инфекционных особей, которые бродят по апокалиптическому миру, среди туманных джунглей, лесам или в пустынных биомах, накапливайте запасы продовольствия, собирайте блоки для постройки защитных сооружений от добавленных монстров, пытающихся штурмовать вашу территорию.


Аддон Dayz - Это обновленный мод, который не только добавляет новый контент, но и создает уникальные биомы с наполненными в обычном мире Майнкрафт 1.20 существами, не имеющими предела и атакуют вашего персонажа при появлении в зоне видимости игрока.

 

Модификация также добавляет всевозможные припасы, чтобы удалить жажду, подкрепится и снова отправится в бой.


Основные особенности мода на Зомби Апокалипсис в Майнкрафт Bedrock

Биом Пустоши теперь изменить биом пустыни и создаст новую атмосферу кишащими толпами Зомби, по которому будут бродить враждебные существа.

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид


Как утверждает автор, в дополнении вы можете найти различное оружие, но при обзоре данной модификации, по началу в творческом инвентаре игры, такого дополнения не было. После этого мы решили активировать настройки с «‎Экспериментальными возможностями Mojang»‎, и на удивление в
кубической игре добавился небольшой, но смертоносный для Зомби существ арсенал оружия, которые дополняет игру 8-ми видами вооружения для 100% защиты вашей местности и атаки на Зомби монстров.

 

И как для обычного 3D шутера разработчики сочли нужным облегчить задачу пользователям, чтобы не просто отстреливать с лука существ, но и предоставить вашему персонажу некое преимущества над ордами Зомби.


В вашем новом арсенале теперь добавится пушки

  • Пистолет
  • Снайперская винтовка
  • Тактический автомат с лазерным прицелом
  • Миниган, а также защитный пулемет, который можно расставить по периметру вашего дома, чтобы при приближении зомби эта пушка автоматически уничтожала стаю существ пытающихся проникнуть на вашу территорию.


Чтобы с точностью отстреливать монстров, нужно нажать на компьютере или если вы играете на мобильных устройствах кнопку приседания, после чего на экране вашего устройства появится прицел.


Обычный пистолет при стрельбе наносит значительное повреждение враждебным существам, но при этом скорострельность не так уж и высока как хотелось бы в некоторых ситуациях.


Вместительность магазина для патронов насчитывает восемь штук,  и в принципе отлично подходит для сражение на ближних дистанциях.

Армейский автомат можно выбрать в творческом режиме игры или приобрести у военного солдата добавленного с этой модификацией, но только в Пустоши блочного биома.

 

Дробовик Страйкер - Это оружие для ближнего ведения перестрелок и также скорость стрельбы небольшая, но зато урон наносимый этим оружием превосходный.

Оружие Миниган - Это скорострельная пушка, выпускающая десятки патронов в секунду по орде зомби и урон превосходит все виды оружия, которые добавляет это дополнение, но чтобы перезаряжать в режиме выживания, вам нужно создать специальный ящик с патронами.

 

Модификация DayZ кроме враждебных существ добавляет гражданских NPC и зараженных, которые могут заражать обычных мобов, после чего они также будут инфицированны.

 

В игре добавлен Олень, при уничтожении которого выпадает мясная стопка, которую можно приготовить на печке чтобы подкрепиться, и является отличным дополнением, чтобы пополнить здоровье.


Существа Камикадзе - Это специально продуманные зараженные добавленные атвтором модификации в количестве 3-х видов и черепа, которые выпадаю после гибели этих существ, могут быть обменены на денежные средства в игровой валюте Майнкрафт.

 

Первый вид Зомби Камикадзе - Здоровье этих существ при потере активирует скорость ходьбы этих враждебных мобов, и при приближении могут взорваться вблизи вашего персонажа.

 

Второй вариант Камикадзе - Это инфекционные монстры, которые функционируют, как и первый вид, вот только они поражают игрока радиацией извергая дымовую завесу при активации, так как эти виды зомби носят на себе большие бочки с химическим составом.но чтобы защитить игрового персонажа необходимо надеть специальный шлем, который вы сможете найти в инвентаре. 

 

Третий вариант Зомби камикадзе работает очень просто и при приближении к игроку может атаковать кубической слизью, при этом ваш персонаж также будет подвержен химическому отравлению.

 

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

 

Добавлен моб Солдат - Это ваш союзник, которые расстреливают всех видов существ в радиусе их действия.


Данная модификация добавляет зараженных солдат в химическом обмундировании и очень опасен, так что вам несомненно стоит запастись боеприпасами и взять пушку, чтобы уничтожить на дальней дистанции этого моба.


В игре теперь будут добавлены мародеры, которые не только уничтожают зомби, но также могут атаковать игровых персонажей и местных NPC жителей.

 

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

Скачать мод DayZ на Оружие для Майнкрафт 1.20 на Андроид

 

Транспортное средство
Машина Фрегон - Это автомобиль, которое можно заполучить не только в творческом режиме, а также и в режиме выживания, но для перемещения на этой технике нужно пополнять запасы горючего из бочек с топливом или канистр.

 

Самое мощное оружие добавляющий мод DayZ - Это автоматический пулемет, которое начинает стрелять, если возле него расположить ящик с боеприпасами и атакует всех существ, которые находятся в радиусе действия этой пушки.


Кроме вышеупомянутых Зомби и Оружия дополнение добавляют в игровое измерение декоративные блоки, которые относятся к атмосфере Зомби Апокалипсиса, и созданы для того, чтобы ваши творческие идеи, воплотить в кубическом мире, но есть и такие предметы которые пригодятся для открывания заброшенных тумбочек найденных в Апокалиптических сооружениях.

 

Аддон для Майнкрафт ПЕ 1.20 добавляет различные виды добычи, ящики с аптечками, патронами, которые можно обнаружить в пустошах зомби вселенной.

 

Важно!
Для добавления всех предметов, блоков и вооружения, вам необходимо активировать в настройках вашей карты Экспериментальный режим разработчика.

 

Дзен видео - Обзор Мода DayZ на iOS, Андроид, Windows 11, 10 - Часть 1

 

Обзор Мода DayZ на iOS, Андроид, Windows 11, 10 - Часть 2

 

Видео Youtube краткий обзор аддона DayZ - Часть 1

 

Видео Youtube краткий обзор аддона DayZ - Часть 2

 

Как установить Мод для Майнкрафт Bedrock Эдишн?

  • Скачайте модификацию на свое мобильное устройство
  • Нажмите на скаченные ранее файл с расширением .mcaddon, чтобы импортировать в Майнкрафт ПЕ «Bedrock Edition»
  • Зайдите в игру
  • Создайте новый или отредактируйте существующий мир (карту)
  • Переместите меню вниз до разделов добавляемых «Ресурсов и параметров» и выберите те, которые хотите активировать

 

Активируйте «Экспериментальный игровой режим» в настройках карты.

Скачать Майнкрафт с модами | Мод Bedrock Edition 2023

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: web-vid | Теги: скачать, зомби, DayZ, Windows 10, на Андроид, телефон, iOS, на оружие, Майнкрафт 1.20, мод | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 141 2 »
14 Moderator  
0
Почему нельзя, вроде как бы ездит одна тачка, а вот на счет урона существа, затрудняемся с ответом

Установите, эксперементируйте  smile

13 Геральдино  
блин, жаль что на машине нельзя прокатится, чтобы зомби монстров сбивать smile

12 Эмберлина  
зомби камикадзе, ахаха

11 Михаил  
спс, впечатлили этим модом на зомбаков, вы побольше добавляйте таких модификаций, и глядишь народ подтянется

так что с меня лайк и репост в социальных сетях  cool
Ответ: Благодарим за отзыв, примем во внимание!

10 Крафтуб  
и что нового, вроде обычный мод как и подобные апокалиптические дополнения на зомби  cool

9 Стрелялки в кубоиде  
вопрос, а что если добавить к примеру мод на оружие Battle Craft, который у вас на сайте, тоже я смотрю для майнкрафта 1.20 должен подойти

8 Moderator  
0
Уважаемый, вы сначала прочитайте внизу материала, «Как установить мод?» и затем уже строчите комментарии, котоыре не относятся к реальности  smile 

Для полнофункциональности модификации, нужно переключить режим игры в «Эксперементальный» и активировать различные настройки, для стабильной работы аддона

7 Неадекват  
и снова разочарование, не фурычит ваш мод

6 Маэстро  
не понимаю, а как оружие на верстаке скрафтить или только в творчестве

5 Махинатор в Майнкрафте  
как раз для нового сервека офиганный мод, советую для веселого времяпревпровождения

потому что, лучше играть в многопользовательском режиме, так хоть, какой-то смысл будет

1-10 11-14

Имя *:
Email *:
Код *: