Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать бесплатно BlockLauncher PRO 1.2.9 для Minecraft PE


13:55
Скачать бесплатно BlockLauncher PRO 1.2.9 для Minecraft PE

Скачать бесплатно BlockLauncher PRO 1.2.9 для Minecraft PE

 

BlockLauncher PRO - Это приложение для тех, кто решился добавить новые моды или внести другие дополнения в игру Minecraft PE. 

 

     После установки и запуска приложения BlockLauncher PRO на Андроид, вы заметите небольшой значок гаечного ключа сверху и если вы нажмете на него, откроется дополнительной меню, в котором можно внести разные изменения, к примеру можно добавить текстуры, установить скрипты с модами, сделать скриншот вашей постройки или красивого пейзажа.


     В первой вкладке можно добавить свои текстуры или те, которые были найдены в интернете и здесь вы сможете добавить такие ресурс паки, которые необходимы для изменения графики в модах установленных на вашем планшете или телефоне, и при этом имеют расширение .zip

 

     Во втором пункте меню добавляются исключительно скрипты (Моды), которые устанавливаются с различными расширениями , примеру это может файл .js или .modpkg.


     В третьем пункте установленного Блоклаунчера ПРО, при нажатии на кнопку вы сможете сделать скриншот, который сохраняется на вашем устройстве.

 

Чтобы установить моды, вы сможете либо скачать на ваш девайс, затем выбрать необходимый файл и добавить его, но есть более легкий способ, это ввести ссылку, которую вы нашли в интернете для игры Minecraft PE.

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18,1.17 на Телефон / Андроид | Добавил: 100minecraft | Теги: для Minecraft, скачать, бесплатно, 1.2.9, PE, BlockLauncher, PRO | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: