Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14


19:26
Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

Вы не первый месяц резвитесь в игровом измерении Майнкрафт? Если так, значит вы уже устанавливали текстуры с красивой графикой, но теперь с обновлением кубического симулятора, любителям строительной песочницы преподнесли пакет с ошеломляющей атмосферой, который не просто интегрируется, а также добавит реалистичный дизайн.

 

 

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

 

 

Также стоить обратить внимание на создание различных элементов в игре, для которых добавлены яркие и красочные оттенки с изумительным качеством текстур, и этот пакет ресурсов на самом деле является лучшей разработкой от профессиональных дизайнеров.

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

 

 

В этом пакете исправлены некоторые текстуры, которые использовались в предыдущих версиях игры, и это означает, что в новой версии игры Майнкрафт 1.14, графический стиль полностью преобразился, и теперь можно не только разглядывать картинками с идеальным дизайном, а также установить на свой компьютер, чтобы впечатлить своих друзей невообразимой находкой.

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

 

 

Цветовую палитру, которая добавленная в этом пакете, можно заметить невооруженным взглядом, и здесь изменен пользовательский интерфейс, а также высокое качество текстур, наполняет этот мир детальной визуализацией. 

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

 

 

Разрешение в этих текстурах не очень высокое, но создатели хорошо постарались и сделали мультяшный пакет, который в дальнейшем будет развиваться и добавлять обновления для следующих версий игры.

Скачать текстуры Jicklus для Minecraft 1.14

 

Мы рекомендуем установить реалистичные шейдеры, для того чтобы полностью реализовать графический стиль, который вы видите на скриншотах из игры.

 

 

Как установить текстуры?

  • Скачиваем архив с текстурами
  • Далее заходим в папку с игрой Майнкрафт
  • Копируем файл .zip с текстурами в директорию .minecraft/resourcepacks
  • Заходим в игру и в настройках активируем ресурс пак

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Текстуры для Майнкрафт 1.19.4, 1.19.3, 1.18.2, 1.17, 1.16.5 на компьютер | Добавил: Moderator | Теги: Minecraft 1.14, текстуры, Jicklus, скачать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Игра Майнкрафт?  
Единственным недостатком этой фантастической игры являются ограничения геймплея, которые связаны с относительно небольшим количеством основных элементов, доступных для композиции.
 

     
Если вы занимаетесь исключительно созданием огромных статуй, вы можете сделать это, но в вашем распоряжении будет только небольшое количество материалов. Если вы хотите построить гигантский сложный замок, вы можете это сделать, но вам не хватит разнообразных внутриигровых инструментов, чтобы делать все, что вы захотите. 

     По большому счету, Minecraft - это чистый игровой опыт, а не бесконечная сложность дизайна. 

     Что это такое, это поразительно, но, в основном, в той мере, в которой это приносит игрокам с песочницей открытый мир публике способом, который является относительно легко усваиваемым. 

     Тем, кто хочет потратить 100 или более часов на игру, скорее всего, будет скучно, если они не смогут найти объект, который их мотивирует. На работе нет повествовательных сил: это свет и тьма. И игроки поймут, что то, что делает Minecraft золотым, - это то, что требует от вас установки своего собственного фрейма в игру.

     Тем не менее, некоторые игроки считают, что Minecraft слишком прост с недостатком глубины и сложности. Если это ты, тебе нечего делать, кроме как искать в песке другого места.

5 Shaders в 3D  
мир не впечатляет, но визуальные эффекты очаровательны и естественны, особенно когда день заканчивается, и существа ночи начинают охоту.

4 Amigo Man  
Игра может показаться ошеломляющей, когда вы впервые входите, но после того, как соберете дрова, создадите оружие, инструменты и механизмы, которые станут управляемыми.

3 Game Cratfer  
способность проявлять безграничную свободу может вызывать зависимость, когда вы формируете этот мир из фантазии по своему усмотрению.

2 Криптаноид  
Майнкрафт дает чувство выполненного долга после завершения сложной структуры вашего собственного дизайна или завершения сбора достаточного колличества конкретного элемента.

1 lawautortroma  
по мере того, как вы строите и собираете блоки, вещи становятся все более захватывающими, поскольку следующее дополнение к вашему новому дому становится лучше, и более усовершенствованным.


Имя *:
Email *:
Код *: