Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9


19:23
Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9

Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9

Мод Jurassic park основан на фантастическом фильме и добавляет с пару десятков динозавров в планшетную версию игры Minecraft PE при этом заменяет восемнадцать мобов, которые есть в обычной версии игры, новыми зверушками, а если правильней сказать древними рептилиями, динозаврами.и перенесет вашего персонажа в доисторические эпохи, во времена обитания враждебных монстров.

 

     Это лучший мод с динозаврами, который можно найти на данный момент для MCPE. У вас появится возможностью охотится на этих динозавров или  приручить одну из зверушек, сделав его домашним питомцем, но когда вы видите динозавра Тирех, тогда забудьте про домашнего питомца и начинайте атаковать этого враждебного зверя.

 

     Если сказать по сути, так разработчики этого аддона проделали весьма шикарную работу и объединили с десяток других модов и сделали внушительную модификацию которая заслуживает похвалы.

 

     И конечно не забываем, что в этом Парке Юрского периода вы не охотник, а настоящая дичь, потому что если у вас не будет хорошей брони и оружия, тогда вам нужно быть весьма бдительным и обращать внимания на тихо подкрадывающихся зверушек :) 


Особенности мода:
- Добавлены машины


- Приручить динозавра можно взяв кусок мяса и кликать на этой зверушке

Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9

- Динозавры Раптор заменяют мобов свиней


- Тирех динозавр заменят лиану

- Анкилозавр - Это дружелюбная зверушка поедает в основном траву и лианы

Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9


- Дилофозавр заменяет скелеты


- Спинозавр заменяет зомби и его можно приручить и который пригодный для верховой езды


- Индомих Рех - Это враждебная и опасная зверушка, которая заменяет големов


- Людодактус заменить летучих мышей


- Брахиозавр заменяет корову

 

Скачать мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9

 

- Трицератопс - Дружелюбный динозавр питается травой, заменяет медведя и еще с десяток других динозавров, которые можно увидеть в игре MCPE.

 

Установка:
- Распакуйте архив
- Запустите файлы jurassic-craft-behaviors.mcpack и jurassic-craft-resources.mcpack через ES Проводник, который автоматически импортирует мод Jurassic park для Minecraft PE 1.2.9

После успешного импорта заходим в настройки игры, нажимаем "Глобальные ресурсы" и видим в правой колонке ресурсы "Jurasic Craft" и активируем нажатием на плюс, далее нажимаем кнопку играть, создать мир и нажимаем на кнопку где есть надпись "Наборы ресурсов" и там есть мод, который также нужно активировать.

 

 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: 100minecraft | Теги: 1.2.9, скачать, для Minecraft, мод, Jurassic park, PE | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: