Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод Simple Furniture на Андроид для Minecraft PE 1.2.9


16:58
Скачать мод Simple Furniture на Андроид для Minecraft PE 1.2.9

Скачать мод Simple Furniture на Андроид для Minecraft PE 1.2.9

Simple Furniture мод добавляет стулья, столы и другие виды предметов, которые помогут улучшить интерьер вашего дома. Ваш персонаж сможет взаимодействовать с некоторыми из этих вещей, к примеру взять стульчик и присесть перед каминов, после утруждающих построек в игре Minecraft PE. 


Особенности мода:
- Предмет форже заменить шалкер, который используется в качестве основным для строительства мебели, а также превратит уголь в ценные ресурсы (железный слиток, алмаз или золото).
- Используйте краситель определенного цвета, для того чтобы создать необходимый предмет..
- Для создания холодильника используется серый краситель, после чего вы сможет хранить в нем предметы.
- На кухонной плите можно приготовить еду.

 

Установка:
В архив будет две папки с модом, текстурами и в которых есть файлы с расширением .mcpack, чтобы установить мод вам нужно установить ES Проводник на свой Андроид и после чего запустить поочередно эти файлы, чтобы проводник импортировал новый аддон для Minecraft PE.

 

После импорта заходим в настройки игры, нажимаем "Глобальные ресурсы" и видим в правой колонке текстуры которые нужно добавить и нажатием на плюс, далее нажимаем кнопку играть, создать мир и нажимаем на кнопку где есть надпись "Наборы ресурсов" и там есть мод, который также нужно активировать.

 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: 100minecraft | Теги: PE, на Андроид, 1.2.9, мод, для, minecraft, скачать, Simple Furniture | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: