Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Карта особняк Вентворт для Minecraft


11:45
Карта особняк Вентворт для Minecraft

Карта особняк Вентворт для Minecraft 1.12.2, 1.8

Wentworth Mansion - Это громадный особняк был построен в игровом измерении Майнкрафт, который содержит четыре этажа и более 41 комнаты, а также стоить обратить внимание на дизайн, который сделан элегантно, резьба по дереву и нестандартные хрустальные люстры, смотрятся просто великолепно, и придают этому сооружению изысканный вид.

 

 

Когда особняк был построен в игровой песочнице, его разработчик сохранил все достопримечательности, которые добавляют историческую сущность, а также стоить отметить, что здесь сохранились оригинальные европейские помещения и архитектурный дизайн.

 

 

В помещениях этого особняка присутствует антикварная мебель, и сделано этого для того, чтобы сохранить стиль средневековья.

Карта особняк Вентворт для Minecraft 1.12.2, 1.8

Особняк Вентворт считается одно из лучших эпических искусств, которые добавили кубические фанаты, и на сегодняшний день, это популярная карта для Майнкрафт, которая сочетает в себе роскошный дизайн.

 

 

Исторический особняк известен своей великой историей и архитектурой, но некоторые считают, что этот дом является самой древней постройкой.

Карта особняк Вентворт для Minecraft 1.12.2, 1.8

Возьмите седло и накиньте на дракона, чтобы устроить расслабляющий полет над древнем особняке, и откройте для себя очарование этого знаменитого дома, ставшего роскошным зданием в игре Майнкрафт.

 

Для создания более качественной графики, мы рекомендуем установить текстуры, а также добавить реалистичные шейдеры.

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Карты для Майнкрафт [1.19.4] [1.18] [1.16.5] на компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: 1.8, карта, Вентворт, 1.12.2, minecraft, особняк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: