Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт [1.13] - Aquatic Update на ПК


15:25
Скачать Майнкрафт [1.13] - Aquatic Update на ПК

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Minecraft 1.13 Aquatic Update - Это обновление подводного мира, который был из недоработанных областей игры. Благодаря этому апдейту добавятся большое количество блоков, мобов, конструкций, что способствует изучению морских и океанских глубин.

 

 

Можно сказать, что это было очень долгое ожидание, но теперь фанаты кубической игры смогут поплавать в компании дельфинов, рыб и морских черепах.

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

 

Новые конструкции:

  • Затонувшие корабли - Это подводные конструкции вы можете найти на пляжах и в океанах, внутри которых находятся сундуки с сокровищами :)
  • Добавлены подводные руины - Этих конструкций есть несколько видов, которые можно разделить на две группы: руины горячих биомов и руины теплых биомов. Эти сооружения могут быть созданы как отдельные здания или разрушенные поселения, а также могут содержать загадочные артефакты. Вы также сможете найти карты, которые укажут, где найти ценные предметы.

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Добавлены новые возможности и функции:

  • Спринт - Это умение позволит вам быстрее плавать под водой.
  • Эффект мощности - Это функция, который позволит вам видеть гораздо лучше под водой и улучшить ваше сопротивление при долгом погружении в воду, которые действует, если вы находитесь в пределах видимости этого блока.
  • Добавлена плавающая анимация когда вы находитесь под водой, для этого нажимаем клавишу "CTRL", если не включится данная функция зайдите в настройки управления кнопок и посмотрите установленные значения, и после этого ваш персонаж будет выполнять анимацию во время плавания.
  • Добавлена новая функция с которой можно создать новый мир из меню создания мировых типов. Этот вариант позволит вам выбрать (Измерения Край или Верхний мир).

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Исследуйте коралловые рифы. Плавайте среди водорослей. Окунитесь в мир затонувших кораблей и древних руин на глубине океана. Найдите скрытые сокровища, а также можно использовать трезубец как оружие, чтобы атаковать подводных монстров, которые были добавлены в новую версию игры.

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Добавлены новые мобы:

  • Призрак - Это существо, которое было добавлено с новым обновлением игры, которое генерируется только в измерении Overworld верхнего мира. Эти появляются в ночное время, так как при солнечном свете они сгорают. Когда они умрут с них выпадает призрачный элемент.
  • Черепахи - Эти мобы могут класть яйца на пляжи, а также их панцирь пригодится вам для создания брони, и ингредиентов для создания зелий различных свойств.
  • Рыбы - В этой версии вы найдете разных подводных мобов, некоторые из них будут создаваться только в теплых биомах, в то время как другие будут генерироваться в холодных  биомах. Вы сможете ловить рыбу под водой, используя ведро.
  • Подводные зомби - Это монстры, которые появляются в океанах и реках, всегда под водой, поскольку они представляют утонувших зомби. Некоторые из них будут вооружены трезубцем, и они могут выбраться из воды, хотя только они достигнут суши, так сразу же начнут сгорать при солнечном свете.
  • Дельфины - Это дружелюбные существа, то есть оно не будет атаковать игрока, но если игрок начнет атакует дельфина, тогда остальные будут нападаьб на кубического игрока. Дельфины могут появляться в любой водной местности, которая не очень холодная. 
     

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Новые предметы, оружие:

  • Келп - Это блок из которого можно изготовить водоросли
  • Навигационная оболочка является одним из объектов, который может быть выпущен подводным зомби.
  • Трайдент - Это новое оружие, при чем очень универсальное, которое вы сможете использовать вашим персонажем, поскольку оно позволяет атаковать в ближнем бою, а также на расстоянии, для этого нажмите правой кнопкой мыши, чтобы запустить трезубец, далее нажмите левую кнопку наведя прицел мыши чтобы вернуть эпический трезубец. 

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Теперь с новыми обновлениями показывается, как создать предмет и все, что вам нужно сделать, это получить необходимые предметы для его изготовления. Это действительно просто и действительно круто. 

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Биомы:

  • Айсберги - Это ледяные глыбы будут генерироваться на замороженных территориях игрового мира.
  • Океанические биомы - В общей сложности существует пять типов, которые классифицируются по температурам, и на которых будут создаваться подводные овраги.
  • Коралловый биом - Это водный биом, где вы найдете коралловые рифы.
  • Добавлены пещеры и подводные овраги.

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Особенности новых блоков в Майкрафт 1.13:

  • Синий лед можно найти в биомах Айсберга
  • Коралл - Этот блок доступен в шести цветах: розовый, красный, синий, желтый, серый и фиолетовый. Когда блок коралла не касается воды, он становится серого цвета. Такие блоки генерируются только в водных биомах.
  • Добавлены морские водоросли, которые будут вырабатываться в глубинах морей и океанов.
  • Призмариновые плиты, лестницы, кирпичи и другие блоки
     

Майнкрафт 1.13 - Aquatic Update

 

 

Трейлер:

 


Для запуска версии Майнкрафт Aquatic Update у вас должен быть лицензионный аккаунт, который вы зарегистрировали на официальном сайте игры.

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт 1.20, 1.19, 1.18, 1.17, 1.16.5, 1.12.2 бесплатно | Добавил: 100minecraft | Теги: майнкрафт, Aquatic Update, 1.13 | Рейтинг: 2.9/9
Всего комментариев: 161 2 »
16 Aqutaic3  
подводные корабли можно достроить?

15 BestWay  
я уже построил подводную базу  haha

14 Гектор  
ахаха черепахи

13 web-vid  
0
лучше динамит возле корабля размести  cool

12 Джеки (Z)  
как приготовить черепаху  laugh

11 Кольнува  
а че это за руины возле корабля

10 Гуарава  
посмотрите в сундуках есть на кораблях  dollar

9 Зомбоноид  
подводные зомбаки  killed

8 Мустафарыч  
не спамьте в комментах :)))))

7 Атач  
интересно, а зачем эти цветные квадраты по водой

1-10 11-16

Имя *:
Email *:
Код *: