Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Мод на оружие из изумрудов для Майнкрафт 1.7.10


14:08
Мод на оружие из изумрудов для Майнкрафт 1.7.10

Мод добавляет в игру цветные изумруды, из которых можно создавать наборы оружия, брони, вещей.

 

 

Исследование крепостей подземного мира, добыча полезных припасов или даже выживание в вашем уютно построенном доме от созданий неизвестных существ.

 

 

Существует несколько режимов игры, начиная с творческого, где вы можете свободно перемещаться по миру с полным доступом к каждому ресурсу в игре, а также вы можете создавать и структуры, пещеры и перемещаться в другое измерение.

 

 

Нормальный режим точно такой же, но с монстрами, так что будьте готовы к бою, они сражаются изо всех сил :)

 

 

Майнкрафт - игра в своем роде. Даже несмотря на то, что с современными технологиями графика не так уж и плоха, это не имеет значения, потому что впечатления от игры просто очаровательны.

Игровой режим чрезвычайно затягивает и свобода действий всегда позволяет вам что-либо создавать. Если вы хотите построить форт, чтобы сражаться с ночным монстром, убить дракона или исследовать пещеры.

 

 

Из этих руд вы можете получить изумруды и самородки, а также материалы, которые вы получили ранее, теперь можно использовать для создания комплектов брони и оружия.

Основным элементом игры является сбор инструментов для сбора лучших материалов, чтобы получить инструменты. Сильные и лучшие инструменты позволяют собирать больше предметов, а также быстрее получать больше ценных ресурсов.

 

 

Есть творческий режим, который дает вам неограниченное количество предметов, мгновенно разбивает кирпичи и удаляет все аспекты выживания.

 

 

Маленькая инди-игра, которая сделала большой переход с первых альфа версий, и теперь это классика, в которую любой может играть и проводить увлекательно время.

 

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте архив
  • Перенесите файл More Emerald.zip в папку .minecraft/mods

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: изумрудов, на оружие, майнкрафт, 1.7.10, мод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: