Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » The Plopper [1.13.2]


22:32
The Plopper [1.13.2]

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

Мод Plopper - Это уникальный аддон, который по достоинству оценят многие фанаты игры Майнкрафт, потому что он заботится об одной из самый необычной функций, с которой сталкиваются большинство игроков, и заключается это в том, что речь идет про загадочное исчезновение предметов, через небольшой промежуток времени, которые вы оставляете в шахтах или при постройке вашего дома. 

 

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 Это мод, который реализует блок с тем же алгоритмом и функцией в который доступен в кубическом мире, и основная цель этого блока состоит в том, чтобы убедиться, что никакие предметы не исчезают в его окрестностях. 

 

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 

Когда предметы расположены вне вашего инвентаря, они там находятся только определенное время, прежде чем они автоматически исчезают, но с этой модификацией вы можете быть спокойны за свои вещички, потому что после установки этого аддоны все вещи будут находиться долгое время там, где вы их положили. 

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 

Радиус сбора предметов в котором собираются предметы установлен на среднее значение, но вы его сможете отредактировать на свое усмотрение, в зависимости от дальности расположение сброшенных вещей.

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 

При работе с этим модом, вы увидите, что эту модификацию в основном используют игроки наивысшего уровня, и поэтому в техническом плане все работает идеально, и поэтому фанаты игры Майнкрафт оценили этот мод по достоинству.

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 

Изготовить специальную конструкцию для сохранения всех ваших вещей легко, и как только вы ее разместите в нужном месте, она будет в автоматическом режиме притягивать все инструменты, оружие, блоки и другие вещи, которые находятся возле нее, но не забудьте подойти к этой конструкции и нажать правую кнопку мыши для активации.

Мод The Plopper на Майнкрафт 1.13.2

 

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

  • Установите Minecraft Forge
  • Скачайте и распакуйте архив
  • Перенесите файл The plopper 1.13.2 v1.1 в папку .minecraft/mods

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: майнкрафт, The Plopper, мод, 1.13.2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: