Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод на Андроид для Minecraft PE - Treasure


16:09
Скачать мод на Андроид для Minecraft PE - Treasure

Мод на Андроид для Minecraft PE - Random Treasure

Мод Treasure на Андроид генерирует случайные сокровища по всему миру в Майнкрафт PE. Сейчас существует более двенадцати разновидностей, и у каждого из которых есть свой шанс на появление в определенных биомах.

 

Для сокровищ с драгоценными предметами они имеют шанс получить менее пятнадцати процентов, а это означает, что в том же месте есть весьма хорошая вероятность того, что будет сокровище с менее драгоценными вещами.

 

Каждое сокровище имеет уникальную модель, например, это может быть рюкзак, маленькая сумка, старый сундук или даже алмазный меч, застрявший в земле. Он также может появится в мире пустоты. 

 

Горшок можно найти в любом биоме. Внутри будут случайные предметы и оружие, есть небольшой шанс на алмазные предметы

 

Надгробие генерируется во всех биомах и может содержать весь список простых и алмазных вещей.

Мод на Андроид для Minecraft PE - Random Treasure

 

Бочка - Это сокровище добычи, внутри которого находится руда и другие редкие предметы. Чаще всего появляется под землей и с меньшей вероятностью на поверхности кубического мира.

Мод на Андроид для Minecraft PE - Random Treasure

 

Затерянный сундук - Это генерируется только в джунглях и внутри вы можете найти случайные ресурсы, оружие и броню, а также есть вероятность того, что сществует также пятнадцать процентов, что в сундуке могут находится бриллиантовые предметы.

Мод на Андроид для Minecraft PE - Random Treasure

 

Выброшенный меч генерируется во всех биомах и под землей. Чаще всего вы найдете деревянный или каменный меч, но есть небольшой шанс найти алмазный меч.


Шахтерская сумка - Это небольшое сокровище внутри которой вы можете найти все инструменты для добычи руды.
 

 

Как установить мод для Minecraft PE?

  • Установите на свой девайс ES Проводник
  • Скачайте архив с модом и распакуйте на вашем устройстве.
  • Через ES Проводник откройте папку в которой находится файл Treasure.mcaddon и запустите его, у вас автоматически должен открыться Minecraft и в верхней части экрана игры будет надпись, что идет импорт аддона
  • После успешного импорта зайдите в настройки, глобальные ресурсы и активируйте текстуры для аддона
  • Когда вы будете создавать карту или играть в сохраненной игре, необходимо зайти в настройки и активировать наборы параметров и наборы ресурсов

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: Moderator | Теги: мод, для Minecraft PE, на Андроид, скачать, Random Treasure | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: