Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт Optifine 🏞 MCPE на телефон


22:22
Скачать Майнкрафт Optifine 🏞 MCPE на телефон

Скачать Optifine MCPE для Андроид на телефон

Мод OptiFine для MCPE позволяет увеличить FPS в игре Minecraft PE 1.14 - 1.12 для мобильных гаджетов. Кроме стабильного игрового мода, в игру добавлена еще одна очень полезная функция, а именно аппроксимация - приближение картинки, которая активируется нажатием специального ползунка, это может пригодиться многим игрокам. 

 

 

Благодаря этому моду вы сделаете игру более стабильной и забудете, что это такое - частые зависания в игре Майнкрафт на Андроиде.

Скачать Optifine MCPE для Андроид на телефон

 

 

Теперь игра станет более стабильной и при использовании дополнения OptiFine PE вы можете добавлять другие текстуры и модификации, требующие дополнительных ресурсов на вашем телефоне или планшете.

Скачать Optifine MCPE для Андроид на телефон

 

 

Как установить мод Optifine для Minecraft PE?

  • Установите на свой девайс ES Проводник
  • Скачайте архив с модом и распакуйте на вашем устройстве.
  • Через ES Проводник откройте папку в которой находится файл Optifine PE на андроид и запустите его, у вас автоматически должен открыться Minecraft и в верхней части экрана игры будет надпись, что идет импорт аддона
  • После успешного импорта зайдите в настройки, глобальные ресурсы и активируйте мод Optifine PE.

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Добавил: Moderator | Теги: скачать, на телефон, для Андроид, MCPE, Optifine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Vikimer  
Мир почти полностью твоя игрушка. При достаточном усилии и правильных инструментах, любая гора может быть удалена, реки отведены или высушены что угодно, вплоть до коренной породы, по крайней мере. Даже вулканическая магма может быть использована для освещения, декоративных и оборонительных целей. 

Вы можете обрабатывать землю для еды, убивать диких животных для ресурсов и даже создавать сложные системы, используя электричество, питаемое линиями от пыли и выключателей.

Они могут использоваться для питания дверей и рельсовых систем, а также для детонации тротила. 

И это в значительной степени все, что есть. Я потратил много часов, исследуя глубины, укрепляя свои места жительства и т. д. Существует многопользовательская версия, доступная по опубликованным адресам, но я еще не играл в нее. Я знаю, что в Интернете есть целые процветающие сообщества, в которых вы в безопасности, и другие, где это бесплатно для всех, в которых рыцари в алмазных доспехах бродят по земле в поисках новичков для расправы. Я пока держу свое майнкрафт для себя.

1 Jacki  
В Minecraft нет истории, минимальный саундтрек, блочная графика (хотя пакеты текстур могут внести незначительные улучшения) и огромный, опасный мир, готовый к исследованию. Ваша цель - выжить и при этом научиться процветать. Когда солнце садится (в игры есть естественный цикл света, который всегда кажется слишком коротким), вы в основном перекусываете для зомби, пауков, скелетов и взрывающихся лиан.

Если вам не удастся выжить, вы потеряете все свое имущество, которое было на вашем персонаже в то время. Поэтому, исследуя новую область, берите только основы (факелы, инструменты и броню). После смерти вы возрождаетесь в том же месте, где начали игру.


Имя *:
Email *:
Код *: