Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Monsterverse [1.20[1.19] - Монстр Крафт


02:43
Monsterverse [1.20[1.19] - Монстр Крафт

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на телефон

Перед созданием мода на фантастических существ, автор этого творения пересмотрел множество комиксов, и в дальнейшем решил воссоздать вымышленных монстров в эпическом жанре из мультфильмов, сериалов, чтобы переместить этих зверьков в кубическую игру для мобильных, а также обычных пользователей с ПК на Майнкрафт ПЕ.

 

Мод добавляет в игру Майн Крафт Bedrock Edition 7 зверушек, которые наделены особыми навыками. Для фантастических творений добавлены уникальные возможности в плане введения боевых действиях в кубическом измерении MCPE.

 

Эти монстры теперь могут атаковать других мобов спец навыками и разработчик модификации можно сказать справился с непосильной задачей, наделив этих существ сильнейшим уроном в РПГ стиле с максимальной атакой.

 

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на Айфон

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на iPad

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на телефон


Основные возможности четырех видов зверьков в дополнении Monsterverse для игровой вселенной Майнкрафт ПЕ на компьютер или мобильный девайс.


Существо Кинг-конг
Жизни этого монстра зашкаливает отметку 1 ляма Боевой урон при атаке с деревянным топором более 34к Этот моб наделен улучшенной защитой и может атаковать на ближних дистанциях.
Если вам нужен особый топор для борьбы с этим существом, для этого зайдите в инвентарь игры и выберите нужное оружия.

 

Эпический зверек Годзила
Общая численность здоровье насчитывает порядка 1.5 ляиа Особый урон при атаке на других существ или мобов, колеблиться в пределах 34к или более Этот моб также наделен максимальным уровнем атаки на поле боя в кубических дебрях Minecraft PE

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на iOS

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на Windows 10


Есть также босс Годзила созданный в графическом плане наподобие Механического робота
Количество игровых сердечек тоже находится на высшей планки эволюционного развития зверька и доходит до 2 лямов Не смотря на медленную подвижность существа, оно все таки сможет превосходно справляться даже с подобными творениями и при этом здоровье этого монстра будет оставаться в пределах нормы, за счет фантастической стрельбы из оружия с плазменными снарядами разлетающихся в стороны вокруг этого существа.

 

В игре разработчик решил включить немного фантазии и добавил особый вид Годзилы в Ядерном исполнении, который превышает предел здоровья подобных существ добавленных с этим аддоном и может достигать до 10 лямов, при этого урон наносится с максимальной силой, если ваш игровой персонаж находится в радиусе поражения.

 

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на компьютер

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на ПК

Скачать мод Monsterverse для Майнкрафт 1.20 на Андроид


Обновление

Разработчик изменил целый ряд багов, при которых игра может тормозить или просто зависнуть, но теперь это недочет исправлен, но только на 85%, остальные 15% игрового движка модификации все еще может содержать некоторые ошибки и сбои во время игры, так что для начала можно добавить в качестве ознакомления бета версию мода, чтобы в дальнейшем после обновления автором этой модификации установить аддон или добавить в закладки оригинальный с впечатляющей 3D графикой
мод с весьма перспективным началом.

 

Дзен видео - Обзор мода Monsterverse на iOS, Андроид, Windows 10

 

Видео Youtube обзор аддона Монстрверсе

 

Как установить Мод для Майнкрафт Bedrock Эдишн?

  • Скачайте модификацию на свое мобильное устройство
  • Нажмите на скаченные ранее файл с расширением .mcaddon, чтобы импортировать в Майнкрафт ПЕ «Bedrock Edition»
  • Зайдите в игру
  • Создайте новый или отредактируйте существующий мир (карту)
  • Переместите меню вниз до разделов добавляемых «Ресурсов и параметров» и выберите те, которые хотите активировать

Активируйте «Экспериментальный игровой режим» в настройках карты.

Скачать Майнкрафт с модами | Мод Bedrock Edition 2023

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: web-vid | Теги: MCPE, Windows 11, мод, андроид, монстр, Win 10, ПК, Айфон, Bedrock Edition, iOS, бесплатно, Майнкрафт ПЕ, скачать, крафт, monstervers, компьютер, телефон, Аддон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: