Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Shaders [1.19] [1.18] [1.17] [1.16] - Мод пак


23:42
Shaders [1.19] [1.18] [1.17] [1.16] - Мод пак

Шейдеры для Майнкрафт - Скачать с Яндекс диска

Многие фанаты игры Майнкрафт интересуются вопросом. Что такое шейдеры? Мы попробуем вкратце рассказать вам про основные понятия этого творения :)

 

 

Шейдеры - Это расширение, которое теперь можно использовать с модификацией Optifine HD, и после установки они добавляют расширенные эффекты, такие как визуализация графики, объемное освещение, реалистичное отражения на воде, блики от солнца, луны, и при этом сохраняя высокую производительность в игре Майнкрафт.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Реалистичные шейдеры полностью переделывают графическую атмосферы и создает идеальную 3D графику, которая с первых минут игры впечатляет своим совершенством, и в тоже время добавляет тени, даже лучи от солнечного света.
 

 

Представленные шейдеры, которые вы найдете в архиве предназначены для работы на всех видеокартах, созданных более 5 лет назад и поддерживающие современные технологии по визуализации в компьютерных играх, при этом обеспечивают отличный графический интерфейс, не смотря на кубический вид инди конструктора.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

В игре Майнкрафт с оснащенными шейдерами добавляется невероятно разнообразная графика, меняющая и улучшающая спецэффекты подобные, которые можно увидеть в 3D играх, и вся атмосфера измениться до невероятной визуализации объектов и ландшафта.

 

 

Шейдеры добавляют различные графические функции, начиная от фото реалистичного освещения до размытия движения, и которые способны воплотить и реализовать шикарную обстановку в кубической вселенной Майнкрафт.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Можно сказать, что каждые шейдеры обладают своими уникальными качествами, будь то изменение какого-то стиля или усиление базовой визуализации Майнкрафт. Не будем вдаваться в подробности, а еще лучше своим взором взглянуть на лучшие шейдерные пакеты.

 

 

По сути, установка и запуск шейдеров в игру - Это достаточно простой процесс, но прежде чем вы начнете устанавливать, вам нужно добавить Optifine. Имейте в виду, что вы запускаете их в новой версии Minecraft 1.14.4, а также вам стоит убедиться, что скаченные шейдеры предназначены для той же версии игры, которую вы используете на данный момент времени.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Все шейдеры добавляют небольшое количество сглаживания неровных краев, текстур, и наиболее заметное изменение можно увидеть на деревьях вдоль горизонта, с высоким качеством.

 

 

Все цветовые оттенки изменяються в диапазоне отображаемых пикселей, и следует отметить, что это влияет только на плоскость экрана, а не на отображаемые вершины.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Те кто уже давненько играет в Minecraft, сталкивались с некоторыми изменениями в игре. Складывалось такое впечатление, что как будто небо становится темным, и из-за этого затрудняется просмотр объектов впереди вашего персонажа, поэтому мы рекомендуем установить шейдеры, которые помогут вам решить эту задачу.

 

 

Мод на шейдеры - Это функция, которая используется для различных эффектов, но каждый пакет выглядит по своему уникальным, и для стабильной работы шейдеров на вашем ПК должная быть видеокарта поддерживающая OpenGL 2.1.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Пользователи сталкиваются с проблемами отображения графики и в некоторых случаях приводят к зависанию игры, из-за того, что ваша видеокарта может не поддерживает особые функции и поэтому, перед выбором шейдеров нужно учесть множество особенностей вашего персонального компьютера.

 

 

Есть много доступных шейдеров, но это идеальные для игры Майнкрафт, и во время тестирования мы заметили, что они работают четко на видеокартах с 2 Гб и более высокой графической памяти. 

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

 

 

Сейчас уже сделано много шейдеров, но не все совместимы с различными видеокартами, поэтому мы добавили 27 различных версий, которые вы сможете протестировать в игре Майнкрафт 1.14.4 и поверьте на слово, мы сэкономили вам массу времени, составив эту коллекционную сборку наилучших шейдеров, которые совместимы с большинством видео ускорителей.

 

 

Значения шейдерных пакетов:

  • All Versions - Подходит для всех версий игры
  • High - Хорошая графика
  • Extreme - Максимальная графическая визуализация
  • Standard - Стандартные текстур для простеньких видеокарт
  • Ultra No Blur - Высокое качество графики без размытия движения
  • Cinematic - Кинематографическая графика для создания видео роликов
  • DOF - Шейдеры фокусируют резкость на объекты, которые находятся вблизи персонажа
  • Lite - Облегченная версия графики
  • Ultra - Высокое качество

 

Список шейдерных пакетов:

  1. Waving Plants
  2. Super Shaders - DOF HQ All Versions
  3. Super Shaders - All Versions
  4. Sildurs Vibrant - High.zip
  5. Sildurs Vibrant - Extreme VL
  6. Sildurs Vibrant - Extreme
  7. SFLP - Standard 
  8. SEUS v11 - Ultra
  9. SEUS Renewed - (Ultra quality)
  10. SEUS - All Versions (Standard)
  11. SEUS v10 - Ultra No Blur
  12. RudoPlays
  13. ProjectLUMA - All Versions
  14. MrMeep_x3s - All Versions (Ultra)
  15. MrMeep_x3s - All Versions (Lite)
  16. MineCloud - Lite
  17. Lagless - Standard
  18. Kuda - All Versions (Ultra)
  19. Kuda - All Versions (Lite)
  20. DocteurDreads - Ultra
  21. DocteurDreads - Extreme
  22. Cybox - All Versions - (ULTRA Plain)
  23. Cybox - All Versions - (ULTRA DOF)
  24. Cybox - All Versions (Cinematic Plain)
  25. Builders QOL - All Versions
  26. Werrus - All Versions (Lite)
  27. Werrus - All Versions (Extreme)

Многие из разработчиков продолжают работают над обновлениями и несомненно сделают шейдеры, которые будут более совершенны и шикарно сливаться с кубической атмосферой.

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

 

Что касаемо эффектов, так это то, что такие как освещение, тени от растений, солнечный свет, облака, предоставят ощущение кинематографичности во время игры, и когда вы играете на компьютере оснащенным хорошей видеокартой, тогда у вас будут отображаться соответствующие эффекты, после которых пользователь получит наилучшие впечатления от проведенного времени в кубической игре.

 

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

Шейдеры для Майнкрафт 1.14.4 - Скачать с Яндекс диска

 

Если вы искали шейдерный пакет, но его нету в представленном списке, тогда не поленитесь оставить свой отзыв в комментариях и пожелания на счет шейдера и мы обязательно добавим его в следующей сборке для игры Майнкрафт.

 

Как установить мод Optifine HD в обновленный релиз игры Майнкрафт 1.14.4?

  • Скачайте архив и распакуйте в удобное для вас место на компьютере
  • Запустите файл OptiFine HD U F3.jar и нажмите кнопку "Install", затем установщик скачает нужные Java библиотеки из интернета и добавит в игру.

Скачать Optifine HD 1.14.4 для Майнкрафт с Яндекс диска

  • После установки откройте Minecraft лаунчер »  в настройках выберите добавленный мод Optifine HD и нажмите кнопку играть.

Скачать Optifine HD 1.14.4 для Майнкрафт с Яндекс диска


Как установить шейдеры?

  • Нажмите кнопку Win + R  
  • В открывшемся окне напишите %appdata% 
  • Откройте папку .minecraft
  • Скопируйте папку shaderpacks в директорию .minecraft
  • Включите игру » Зайдите в настройки графики » Шейдеры

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Шейдеры для Майнкрафт [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2] | Добавил: Moderator | Теги: для Майнкрафт 1.14.4, шейдеры, Скачать с Яндекс диска | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: