Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Minecraft Forge 1.7.10 / Обновлено v10.13.4.1614


12:26
Скачать Minecraft Forge 1.7.10 / Обновлено v10.13.4.1614

Minecraft Forge 1.7.10 / Обновлено v10.13.4.1614

Это последняя версия аддона, которую уже протестировали более тысячи юзеров в игре Майнкрафт 1.7.10, с версией сборки Forge v10.13.4.1614. Этот мод пригодится для установки различных модификаций и является неотъемлемой частью игры.

 

Этот мод необходим, если вы захотите поставить мод на оружие$CUT$, самолетов, машин, блоков, вещей и других дополнений в игру Майнкрафт.

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт Forge [1.19.3] [1.18] [1.17.10] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] | Добавил: web-vid | Теги: бесплатно, 1.7.10, minecraft forge, скачать, 10.13.0.1208 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Bandicraft  
Minecraft поставляется в двух версиях. Покупная версия постоянно пополняется новыми предметами и существами, и в ней есть все. Классическая версия бесплатна и все блоки безграничны, но там нет существ, очень мало блоков, и миры незначительны.
Вот славная работа Нотча. Minecraft, вероятно, лучшая игра в песочнице в Интернете, и по очень веским причинам.

Minecraft, безусловно, уникальная игра, даже если она вдохновлена ​​чем-то, что называется Infiminer. Minecraft - особенная игра, потому что в ней есть что-то для всех. Даже если вы любите что-то, чего нет в игре, вы можете просто создать его (с удивительными результатами!).

Если вы любите копать драгоценные камни, сражаетесь с монстрами или строите что-нибудь по душе, вы полюбите Minecraft.

2 Magic  
Животные являются источником жизненной силы: свиньи сбрасывают свинину, первый жизненно необходимый предмет, а коровы сбрасывают кожу, которая используется для выковывания вашей первой брони.

Одной из самых важных функций в Minecraft является комбинирование. Объединение осуществляется путем создания сундука с комбинациями, который жизненно важен для выживания, размещения предметов по определенному шаблону и получения вознаграждений.

Такие жизненно важные инструменты, такие как топоры, кирки, мечи и лопаты. Комбинация также дает вам сундуки для хранения, печи и тысячи других предметов, которые вы можете предоставить в свое стремление к мировому господству.

1 Frank  
Построить в Minecraft просто. Выжить нет. Ночью стонущие, слюнявые зомби, скелеты-носороги, гигантские пауки с красными глазами, взрывающиеся четвероногие лианы и даже скелеты на пауках бродят по ландшафту в поисках идеальной человеческой еды. И не думай, что днем ​​безопаснее. В то время как зомби и скелеты быстро загораются, пауки и лианы прекрасно справляются, все еще бродя по пейзажу в поисках вас. Защищаться от этих извергов не так сложно, как кажется. Мечи могут убить даже самого сильного зомби в кратчайшие сроки, а луки позволяют мгновенно сбивать чрезвычайно опасных врагов, таких как лианы. Броня жизненно важна для поддержания себя в живых. Самая жесткая броня защитит вас от всех, кроме самых сильных атак, и даже может спасти вашу жизнь, если вы прыгнете со скалы. Но если вам нужна система защиты, которая не требует от вас бегать и уничтожать зомби, то дозатор идеально вам подойдет. 

Диспенсеры, когда они включаются с помощью красного камня, обычно просто дозируют все, что вы в них положили. Однако, вставьте стрелки, и у вас будет полностью функционирующая турель, с которой можно косить своих врагов.


Имя *:
Email *:
Код *: