Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Человек Паук 2 мод на деньги / APK - Андроид


12:25
Скачать Человек Паук 2 мод на деньги / APK - Андроид

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги / Андроид

Игра Человек паук 2 для Андроид основана на оригинальном комиксе. В этой игре вы станете Питером Паркером. После укуса лабораторным пауком, его тело изменилось, при этом он теперь обладает сверхспособностями особого паука, и использует свою силу, чтобы остановить плохих парней, защитить Нью-Йорк и окружающих его людей.


Операционная система: Android
Разработчик: Gameloft

 

Город находится под угрозой преступных группировок, но они не соперники Петра. Веном, Зеленый Гоблин, Электро и многие другие известные злодеи хотят убить Человека-паука, чтобы не мешать сюжету. Может ли Человек-паук выиграть все, чтобы оставаться героем каждого жителя Нью-Йорка? И еще одна вещь, которую вы не можете забыть: никогда не раскрывайте свою истинную личность.

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

Ваша задача управлять Человеком пауком в приключениях против зла, защищать справедливость. Вы сможете исследовать Нью-Йорк в открытом игровом мире, то есть вы можете отправиться куда угодно, не следуя указаниям. 

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

Самое интересное в том, чтобы быть Человеком-пауком, это то, что вы можете стрелять и лазить по стенам через высокие здания, наблюдая за городом на самой высокой крыше или взобраться на крышу машины для путешествий.

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

Цель игры относительно проста для понимания, что облегчает ее изучение и освоения. Вы можете сделать красивое комбо, нанести мощный удар, чтобы разобраться с каждым преступлением. Однако, когда вы сталкиваетесь с персонажами со специальными способностями, вам нужно быть быстрее и лучше, чтобы победить их.

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

Кроме того, вы можете исследовать шесть округов Манхэттена, от Таймс-сквер до Центрального парка. Плохие парни повсюду, а это значит, что в опасности столько людей, которые ждут, когда вы придете на помощь. 

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

После завершения миссии вы также можете разблокировать множество различных костюмов, которые совместимы со многими его версиями, такими как Человек-паук Симбиот, Железный паук или Человек-паук из комиксов. Выберите костюм для вашего персонжа, который вам больше нравится, летайте, прыгайте, взбирайтесь на стену, стреляйте и делайте все, что вам нравится в приключенческой игре Человек паук 2 на вашем мобильном устройстве.

Скачать Человек Паук 2 мод на деньги

 

Графика в игре поразит вас идеальным качеством изображения, которое заставит вас почувствовать себя в игре на компьютере, а не мобильной версией. Игра также включает короткие ролики, чтобы лучше понять содержание и истории, связанные с жизнью Питера Паркера. Персонажи озвучиваются так же, как и оригинальная игра, унося душу в игру, превращая ее в настоящую кинематографическую версию. 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 

Скачать с Google диска

Скачать с Google диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Андроид | Добавил: Moderator | Теги: андроид, Человек Паук 2, мод на деньги, скачать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: