Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать Майнкрафт [1.19.3] [1.18] [1.17] [1.12.2] - Java


02:13
Скачать Майнкрафт [1.19.3] [1.18] [1.17] [1.12.2] - Java

Вы уже обновились? Для всех фанатов трехмерной песочницы Майнкрафт, представляем официальный лаунчер.

 

Для создания шикарной графики в красивом 3D стиле, мы рекомендуем установить реалистичные шейдеры.

 

И так, что же исправили или добавили разработчики этой кубической игры:

  • Добавлен новый логотип Minecraft Java Edition в главном меню экрана

 

Исправлены баги:

  • Находясь в нижнем мире игрок открывал сундук, который не закрывался пока вы не откроете другой, но теперь этот баг исправлен.
  • Воронки внутри чанка могут размножать другие предметы
  • Когда игрок бросал жемчуг в портал, его телепортировало на местность в нижнего мира, вот только тогда, когда ваш персонаж находился в стандартном мире.
  • Теперь находясь в пещере или в каком то акустическом помещении вы будете слышать нормально музыку и другие изменения.


Эта версия игры является официальным релизом, которая идет без модов, аддонов и прочих дополнений.

 

Чтобы зайти в игру у вас должен быть зарегистрированный аккаунт на официальном сайте minecraft.net

 

     Когда вы запустите игру там будет по умолчанию стоять английский язык, чтобы поменять на русский нажмите на иконку, которая находиться возле кнопки настройки.

Скачать Майнкрафт 1.12.2 - Официальная версия лаунчера

 

Вы может задаетесь вопросом, для чего нужен Майнкрафт аккаунт?

 

     Аккаунт вам понадобиться, если вы захотите поиграть на официальных серверах игры, к примеру сервера hypixel.net или на других проектах.

 

Скачать Майнкрафт 1.12.2 без модов :: Официальная версия лаунчера

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт 1.20, 1.19, 1.18, 1.17, 1.16.5, 1.12.2 бесплатно | Добавил: Moderator | Теги: скачать, без модов, майнкрафт, 1.12.2, Официльная, лаунчера, версия, 1.6.84, пиратский | Рейтинг: 4.7/14
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-Tow  
Мы эксперты специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>маркетинговое продвижение сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

5 Plisse_Tam  
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам новое слово в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к превосходству в всякой странице вашего домашнего, то эти завесы превратятся отличным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми уникальными? Они объединяют в себе в себе выгоду, практичность и пользу. Благодаря уникальной литере, новаторским материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого угодно интерьера, будь то стая, ложе, плитки или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе на пластиковые окна</a> – совершите уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный бренд, который прибавляет к очарование и вкус вашему жилищу. Вы можете отыскивать из разных текстур, оттенков и стилей, чтобы акцентировать особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный спектр практических вариантов. Они могут регулировать степень сияния в помещении, защищать от солнечных лучей, обеспечивать закрытость и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего интерьера!

4 ppu-prof_sn  
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предлагать вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, обеспечивая прочный период использования и отличные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий душевный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не просто изоляция, это формирование помещения, в котором всякий элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

3 илья конрад  
smile

2 jeyhun  
biggrin biggrin biggrin

1 JavaMod  
Это хорошо, что у вас есть оригинальная версия игры, без каких либо сторонних дополнений, так как я хочу сделать свою коллекцию модов.


Имя *:
Email *:
Код *: