Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Майнкрафт [1.11.1.2] на Андроид


19:33
Майнкрафт [1.11.1.2] на Андроид

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

Сегодня мы вам покажем всеми ожидаемую версию для мобильных пользователей, а именно релиз с обновлениями Village & Pillage (Деревня и Грабеж) на версию Майнкрафт PE 1.11.1.2, и которую вы сможете легко загрузить на Андроид. Это новейшее  и самое глобальное обновление добавило на планшетные девайсы очень много нового контента, направленного на улучшение жизни жителей деревень и экосистем в игровом мире.

 

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

 

 

Из самых основных функций обновления версии для MCPE Деревня и грабеж  - Это модернизация деревень установка в игру Minecraft огромного количества новых жителей, блоков и принципов механизации процессов для получения взаимной выгоды.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

Фанаты на мобильных платформах обратили внимание на то, что было добавлено много зданий, и конструкции стали более реалистичными, а также каждый биом теперь имеет свою собственную деревню, которая построена из материалов, наиболее распространенных на этом участке из кубических блоков.
 

 

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

 

 

В игровую атмосферу добавлены новые жители с установленными скинами, которые будут отличаться от того же сельского жителя, но с другим уровнем и профессией, а также продуманный скин, который укажет место проживания и биом жителя деревни NPC .

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

Везде где находятся деревни, в них есть разнообразные местные жители. Добавлена  функция, которая позволяет сельским жителям спать, в то время как анимация будет сделана, когда сельский житель лежит на кровати. Каждый сельский житель будет заниматься своим профессиональным мастерством, а после работы возвращаться домой и отдыхать после напряженного рабочего дня.

 

 

Здесь интегрирован профессиональный интеллект,  который улучшит поведение жителей деревни, и после этого, они смогут найти быстрее разные пути, если они были изменены по сравнению со стандартными настройками Minecraft PE.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

В том случае, если у вас есть игровой мир,  который вы сохраняли в более ранней версии, где также построена есть деревня с такими жителями, тогда после обновления до версии MCPE 1.11.1.2 все стандартные жители будут обновлены и вы снова продолжите свои кубические путешествия. В Minecraft PE немного улучшилось разнообразие жителей деревни в которых обитают Зомби, и поэтому их шкуры будут меняться в зависимости от биома в котором они появляются.

 

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

И стоит упомянуть, что таблица карт - Это весьма быстрый способ копировать и расширять карты, но вы также сможете заблокировать стеклянными панелями.
 

 

Вам будет доступен выбор рабочего места, и изменять функции смены профессии в деревне. Если рабочих перейдут в другое пространство, их кожа изменится на соответствующую. 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

 

  • Добавлена точилка - Это очень практичная машина для ремонта оружия и инструментов, она также снимает заклинание с заколдованных объектов.
  • Добавлена бочка - функциональный сундук, но его можно использовать, если в бочке есть жидкость.
  • Коптильня - Эта вещь хорошо готовит еду и гораздо быстрее, чем обычная печь.
  • Добавлена плавильная печь - Это современный способ расплавить руду и сэкономить много времени.
  • Добавлен компостер - В этой машине вы можете превратить семена и растительность в костную муку
  • В игру добавлен каменщик, чтобы вы могли получить каменные блоки.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

 

  • Блуждающий торговец - Эти торговцы похожи на караваны. Они могут остаться на ночь в определенном месте на несколько дней.
  • Добавлены караваны, которые имеют разные предметы из разных биомов. Все предметы несут несколько лам в специальном рюкзаке.
  • Предупреждающие звонки - Это функция сделана для того, что вы увидели, как жители прячутся в своих домах, когда начинают звонить колокола, что означает приближение рейдеров или опасных монстров. Вы можете использовать колокола для своих собственных целей. Колокола будут звонить, если вы нажмете на них или присоединитесь к красному камню и сделаете автоматизированный механизм.

 

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1.2 на Андроид бесплатно

 

Основные изменения и обновления в Майнкрафт 1.11.1.2 на Андроид:

  • Добавлена  и полностью изменена стандартная торговля в MCPE 
  • Улучшена торговля за счет визуализации. Вы заметите, что когда у вас есть то, что нужно продавцу, он будет держать в руке определенный предмет
  • Чем больше сделок вы заключите с торговцами, тем больше у них будет уровней и открываются новые предметы для обмена.
  • Новые предметы для торговли будут доступны после того, как продавец придет на свое рабочее место и предоставит вам выгодный обмен кубических инструментов.

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18,1.17 на Телефон / Андроид | Добавил: Moderator | Теги: 1.11.1.2, Майнкрафт ПЕ, скачать, на Андроид, бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: