Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Weapons mods - Сборка на телефон


18:57
Weapons mods - Сборка на телефон

Скачать Майнкрафт с модами на оружие для Андроид

Детишки-ребятишки! По многочисленным просьбах в комментариях, мы все таки решили добавить Майнкрафт ПЕ с модами на оружия для операционной системы Андроид.

 

 

В вашем арсенале будут:

  • пистолеты
  • дробовики
  • автоматы
  • базука для уничтожения мобов на дальних дистанциях
  • крутые арбалеты из которых очень легко подстрелить враждебных зверушек
  • снайперские винтовки
  • броня двух видов
  • бинокль
  • коктейль молотова
  • нож
  • парашют

 

     Игровой мир представлен кубиками, каждый из которых может быть уничтожен, сохранен в вашем инвентаре и помещен обратно куда угодно. Карта генерирует больше ландшафта, когда вы исследуете в новом направлении. Эта местность представляет собой чистый холст из отдельных областей окружающей среды или биомов. Во время вашего путешествия через густой лес, в котором вы породили, уступит место скалам или пустыне засыпанной кактусами.

 

     Вы можете достичь океана, или болота, забитого взрывающимися монстрами и лилиями, или льдины, ведущей к зимнему острову. Такие случайные особенности, как реки, пещеры, водопады и овраги пронизывают этот мир. 

 

     Прежде чем вы будете готовы к бою, первое, что вы сделаете, это деревянная кирка. Он позволяет собирать камень, который можно использовать для изготовления каменных орудий, кладки и мебели. Для нового игрока это крутой курс обучения, если вы не знаете о странице рецепта крафта

 

Minecraft отлично работает прямо из коробки, но настройка и расширение игры модами может радикально изменить опыт. Некоторые дополнения хороши как для новых игроков, так и для опытных ветеранов, а другие нацелены на то, чтобы вдохнуть новую жизнь в игру после того, как вы уже увидели все, что может предложить основная игра. 

Скачать Майнкрафт с модами на оружие для Андроид

 

 

Майнкрафт - Это простая в освоении и забавная игрушка. Построить пещеру для жизни, особняк или даже футуристический дом, в этой игре все возможно. Мы никогда не видели конечного мира в этой игре, но на самом деле, мы заблудились в пустыне сразу после того, как перешли на огромную систему пещер и выход был в другой стороне кубического ландшафта.

Скачать Майнкрафт с модами на оружие для Андроид

 

 

Самым большим преимуществом этого мода является то, что вам больше не нужно экспериментировать со случайными комбинациями или искать в интернете, чтобы понять, как что-то создать. Тем не менее, это также полезно в творческом режиме, так как облегчает создание оружия в игровом мире.

Скачать Майнкрафт с модами на оружие для Андроид

 

 

Карты не имеют ограничений по размеру и предоставляют неограниченную площадь для застройки структур по разным биомам, начиная от солнечных пустынь, гор, больших океанов и подземного мира, который наполненный лавой и опасными толпами монстров, с которыми вам поможет справится весь арсенал оружия.

Скачать Майнкрафт с модами на оружие для Андроид

 

 

Если хотите чтобы у вас в игре было оружие, рекомендуется удалить Майнкрафт ПЕ который у вас установлен на Андроиде и делать все как показано на видео.

 

 

Смотрим видео, если не знаем как установить игру Майнкрафт с модами на Андроид вместе с оружием.

 

В игре представлены богатые и обширные миры, которые визуализируются уникальным способом - с использованием больших пиксельных блоков, сделанных из многочисленных материалов. Игрокам предлагается исследовать мир, собирать материалы, использовать крафт для создания новых объектов или типов блоков , а также перестраивать мир в соответствии со своими предпочтениями. 

 

После десятилетия на рынке, миры, сделанные внутри Minecraft Classic Edition привлекли невероятно большую фанатскую базу, начиная от маленьких детей и заканчивая опытными игроками, вплоть до пожилых людей, которые хотят открыть для себя, создать и поделиться своими подвигами в этом забавном мире, от маленьких хижин до больших городов и невозможных сооружений. та башня до небес. Благодаря многолетнему постоянному развитию и расширению внутриигровых функций, он позволяет пользователям выражать свои идеи самыми разными способами.

 

Видео ролик по техническим причинам разделен на две части.

 

В первой части будет показано как распаковать с помощью архиватора RAR для Андроид и установить.

 

 

Во второй части показана установка мода с оружием на Андроид для MCPE, в составе Блок Лаунчера.

 

 

Скачать через Яндекс.Диск

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать Майнкрафт 1.20, 1.19 с модами на Телефон, ПК - Андроид / iOS / Windows 11, 10 | Добавил: web-vid | Теги: майнкрафт с модами, скачать, для Андроид, на оружие | Рейтинг: 3.0/93
Всего комментариев: 3
3 jedycraft  
Замечательно evil Теперь установлю на телефон и буду играть в школе на уроке

2 AndroidCraft  
это что за древнее творение ?  megaphone

1 AndroidMan  
спс, все работает, главное правильно установить как показано на видео


Имя *:
Email *:
Код *: