Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод Linear для Майнкрафт 1.12.2


19:53
Скачать мод Linear для Майнкрафт 1.12.2

Мод Linear предназначен для ускорения постройки домов, которые вы задумали для создаания в ваших предварительных проектах, и теперь различные стены или линии вы можете строить в любом режиме будь то творческий и приключенческий жанр в игре Minecraft.

 

 

Для начала постройки вам нужно нажать правую кнопку и удерживать, а потом переместите курсор в том направлении, где вам нужно что нибудь создать.

Скачать мод Linear для Майнкрафт 1.12.2

 

 

 

Каждое из используемых блоков подсчитывается и вы всегда будете знать сколько у вас блоков уйдет на постройки вашей конструкции, так при каждом удержании блока вы увидите количество используемых материалов.

Скачать мод Linear для Майнкрафт 1.12.2

Но заметьте, что есть некоторые недостатки, что если у вас будет меньше блоков для определенной конструкции или при создании громадного сооружения, вам будет показаны те блоки, которые не смогут быть установлены. Эта функция работает только в режиме выживания и если вы используете творческий режим, тогда вам не стоит обращать на это внимание.

 

 

В этом моде есть еще одна важная деталь, что если нажать кнопку "G", тогда перед вами откроются дополнительные возможности функции, которые помогут создать правильное направления для постройки блоков в один клик мыши, и заметьте, что эта функции предназначена для опытных строителей.

Скачать мод Linear для Майнкрафт 1.12.2

 

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

Установите Minecraft Forge

Скачайте и распакуйте архив

Перенесите файл Linear MC 1.12.2 в папку .minecraft/mods

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: скачать, 1.12.2, мод, Linear, для майнкрафт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: