Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2


08:24
Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Мод Кактус несомненно является довольно интересным в игровом мире, так как по сути ничего похожего не видели фанаты игры Майнкрафт, и порой кажется, что он также загадочный по тематическому стилю, поэтому мод действительно имеет свои преимущества и может определенно добавить немного больше игровых навыков, если вы решите установить в кубическую атмосферу. 

 

 

 

Особенности:

  • Добавлен кактусовый голем
  • Снеговик
  • Кактусовая корова
  • Броня
  • Оружия
  • Предметы
  • Торт из кактуса
  • Добавлено новое зелье

 

Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Модификация Cactus добавляет целый набор инструментов, оружия, доспехов, блоков и даже продуктов питания, которые игроки могут сделать с помощью этого новшевств, и хотя на первый взгляд это может показаться довольно странным, но все таки эти предметы иногда очень полезны и безусловно, могут помочь в вашем путешествии в игре Майнкрафт.

 

 

 

И как следует из названия, этот мод вращается вокруг колючих растений, которые все знают как кактусы, вот только для пиксельном сообществе Майнкрафта, и он был разработан с целью придания этим кактусам в немного большей универсальности, позволяя использовать их не только для изготовления красителей зеленого цвета.

Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Это приложение включает в себя такие вещи, как сундуки с кактусами, бункеры и даже ковер из кактусов, которые нанесут урон зомби и другим существам, когда они коснутся его. 

 

 

Также стоит заметить, что предметы и блоки в этом моде являются чем то вроде механизмом и особым преимуществом. Например, сундуки с кактусами предлагают тот же объем хранилища, что и обычные сундуки, но вы не можете долго хранить в них свои предметы.

Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Вы никогда не знаете, что будет дальше. Единственное, что не хорошо в игре, это один тип зомби. В одной ситуации вы только что закончили строить свой дом, а потом взрывающийся крипер уничтожил его часть. Это изнурительное и в то же время бесконечное веселье.

 

 

Одним из наиболее заметных преимуществ является включение творческого режима. Этот режим предназначен только для строительства, чтобы предоставить вам бесконечные ресурсы и способностью летать, которая помогает для постройки грандиозной структуры.

Скачать мод на кактус для Майнкрафт 1.12.2

Единственная заметная разница между версией для ПК заключается в том, что система крафта сильно отличается, и чтобы использовать ингредиенты для создания предмета вам нужно знать рецепт или выбрать предмет для изготовления.

 

 

Эта игра в основном похожа на мечту фаната бесконечной песочницы, в которой вы участвуете в боях против зомби, строите все что вам угодно, и выживаете в трехмерном мире.

 

 

Как добавить мод в игру Minecraft?

Установите Minecraft Forge

Скачайте и распакуйте архив

Перенесите файл The Cactus Mod в папку .minecraft/mods

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: мод, 1.12.2, майнкрафт, кактус, скачать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: