Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12.2


22:21
Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12.2

Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12..2

Мод NEI является хорошим помощником в игре Майнкрафт, через который можно выбрать много предметов, так и дополнительную информацию про рецепты крафта вещей. Этот мод появился на свет уже давненько и зарекомендовал себя только с позитивной стороны среди фанатов кубической песочницы.

 


Аддон NEI - Это основной мод в котором есть все что необходимо для комфортной игры.

     Графический интерфейс мода включается при нажатии на кнопку "O", если по какой то причине у вас не открылось меню мода, зайдите в настройки игры и посмотрите какие там назначенные кнопки для Not Enough Items.

 



Переключатель подмножества элементов в верхней части экрана NEI представляет собой раскрывающееся меню, содержащее множество разных сгруппированных наборов предметов. Когда вы нажмете на выбраный пункт меню вы сможете увидеть все предметы

 


Чит мод и режим творчества
Когда у вас в настройках NEI включен режим творчества, игрок получает контроль над дополнительными внутри игровыми функциями и полным доступ ко всем предметам. 

 

Четыре кнопки с изображением солнцем и луной - Это кнопки для изменения времени суток в кубическом мире.

С помощью них можно установить время до полудня, рассвета, полуночи и сумерек. 

 


Функции сохранения и изменений в Not Enough Items для восстановления настроек после выключения или включения игры Майнкрафт.

 

 

     Если вам нужно сохранить свой инвентарь, всего напросто щелкните левой кнопкой мыши на свободную ячейку, после можно быть уверенным что все ваши вещи будут полностью восстановлены после перезапуска кубической песочницы.

 

Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12..2

 

 

В меню есть семь разных ячеек для сохранения вашего драгоценного инвентаря, в котором лежит броня и самый мощный меч с максимальным зачарованием или другими предметами, которые вы нашли во время путешествия по кубическому миру игры Майнкрафт.

Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12..2

 

 

Рецепты вещей и предметов:

Когда рецепт можно сделать с использованием нескольких типов одного и того же элемента, ингредиенты будут циклически перемещаться по доступным подтипам. 
Например, шерсть изменит свой цвет, и руды будут показывать другие варианты той же руды в блоках и других расцветках.
Если нажать клавишу для показа рецептов (по умолчанию должна стоять кнопка "R"), тогда при наведении курсора на какой либо предмет будет показывать крафт рецептов любой из выбранных вещей.

Скачать мод NEI - Not Enough Items для Майнкрафт 1.12..2




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5 на Компьютер / ПК | Добавил: 100minecraft | Теги: мод, скачать, Enough, Not, майнкрафт, 1.12..2, NEI, для, Items | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: