Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать ModLoader для Minecraft версии 1.6.2


19:24
Скачать ModLoader для Minecraft версии 1.6.2

Скачать ModLoader для Майнкрафт версии 1.6.2

Здесь представлена рабочая версия ModLoader для Minecraft 1.6.2, протестировав 3 мода (Rei's Minimap, TooManyItems, X-Ray) на совместимость, оказалось что, первые два мода работают нормально, а если поставь чит мод, игра просто не запускается и выдает ошибку, так что не рекомендуется ставить X-Ray мод в комплекте с другими модами и перед установкой делайте резервное копирования файла .jar, так как этот менеджер модов может конфликтов с другими библиотеками.



Инструкция или как правильно установить мод ModLoader:

1. Скачайте мод.

2. Откройте папку .minecraft\versions, там у Вас будет папка 1.6.2, сделайте копию этой папки, сделать это очень просто. Наведите курсор мышки на папку, зажмите правую кнопку и отведите в сторону, потом отпустите кнопку мышки и нажмите копировать.

Инструкция как установить мод

Мод для Minecraft 1.6.2



3. Далее переименуйте папку и 2 файла которые находятся в ней, к примеру на 1.6.2 Mods, чтобы у папки и у файлов были одинаковые названия, чтобы изменить названия, нажмите на файле или папку правую кнопку мышки, дальше выберите "Переименовать".

Новая версия ModLoader для Майнкрафт 1.6.2 / Инструкция

установка мода ModLoader для Майнкрафт 1.6.2



4. В папке 1.6.2 Mods откройте файл 1.6.2 Mods.json, открыть этот файл можно любым текстовым редактором. Как это сделать? Нажмите на файле правую кнопку мышки и нажмите "Открыть с помощью" и выберите "Блокнот", после чего у Вас откроется этот файл.

Скачать МодЛоадер для Minecraft 1.6.2

Как установить мод для Minecraft 1.6.2



5. В начале открытого текстового документа найдите надпись "1.6.2", и измените на "1.6.2 Mods", как показано на примере в картинках.

Скачать бесплатно мод ModLoader для Minecraft

Рабочая версия ModLoader для Майнкрафт 1.6.2



6. Завершающий этап установки ModLoader. Откройте файл 1.6.2 Mods.jar любым архиватором и перенесите все файлы из скачаеного архива с модом в файл 1.6.2 Mods.jar.


Теперь ModLoader для Minecraft версии 1.6.2 установлен и готов к работе. Для того чтобы активировать эту новую версию с модом, Вам нужно запустить лаунчер и нажать "Edit Profile", выбрать версию "release 1.6.2 Mods" и нажать "Save Profile".





 



submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Minecraft ModLoader | Добавил: web-vid | Теги: мод, 1.6.2, скачать, minecraft, modloader, майнкрафт, как установить, инструкция, jar, версия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: