Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать паркур карту Freaky на прохождение для Minecraft 1.12.2


08:53
Скачать паркур карту Freaky на прохождение для Minecraft 1.12.2

Скачать паркур карту Freaky на прохождение для Minecraft 1.12.2

Карта Freaky Parkour - Это удивительный мир паркура в игре Майнкрафт, который наполнен опасными препятствиями, которые будут держать вас занятыми до самой последней минуты прохождения всех уровней. 

 

 

Вы уже скорей всего имели удовольствие установить несколько довольно захватывающих карт паркура за эти годы, но многие из этих карт, как правил надоедают, когда игроки проходят через них, но карта Freaky Parkour была разработана с намерением держать игроков в напряжении с первой секунды и до последнего победного этапа, поэтому, если вы ищете карту верхнего уровня, которой вы не будете в состоянии получить достаточно, причудливый паркур, безусловно это измерение будет отличным вариантом.

Скачать паркур карту Freaky на прохождение для Minecraft 1.12.2

Эта чумовая карта наполнена множеством различных элементов паркура, которые сохранят ощущение экстремальных развлечений. Карта состоит из прыжков, невидимых блоков, ледяных блоков, и множества специальных блоков, которые дадут вам бонусные эффекты, такие как ускорение и повышение прыжка$CUT$.
 

 

 

Чтобы убедиться, что все не станет слишком сложно, на чумовой карте вы сможете создавать контрольную точку в конце каждого уровня, используя глиняный блок, чтобы сохранить свой прогресс.

Скачать паркур карту Freaky на прохождение для Minecraft 1.12.2

Карты подобные этой, имеют тенденцию иметь несколько недостатков, так как существует очень много различных элементов игрового процесса, работающих вместе друг с другом, но, как выясняется, в них нет каких либо серьезных недоработок, которые могли бы помешать вашей игре.

 

 

Это одна из немногих игр, в которой действительно рождаются творческие идеи и появляется креативный подход  для созданию исключительной постройки.

 

 

Minecraft - потрясающая игра, как для старых школьников, так и для новых. Визуализация кубической графики и игровой процесс делают эту игру невероятно шикарной.

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Карты для Майнкрафт [1.19.4] [1.18] [1.16.5] на компьютер / ПК | Добавил: Moderator | Теги: minecraft, Freaky, на прохождение, 1.12.2, скачать, паркур карту | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: