Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид


15:34
Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

Мы представляем вам красочный 3D пакет текстур, который содержит огромное количество обновленных ресурсов для блоков, мобов, оружия, предметов и других элементов в Майнкрафт ПЕ для Андроид.

 

 

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

 

 

Над этими текстурами работали много времени и разработчику удалось переработать абсолютно все популярные блоки и часто используемые элементы. Все это сделано в соответствии с общей концепцией мультфильма и трехмерного реализма.

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

Кроме того, изменился водный мир, и вы можете путешествовать по обновленному подводному миру, где текстуры выглядят в разы прекраснее, чем стандартные, а также мобы теперь смотрятся мультяшно и имеют забавные эмоциональные лица.

 

 

Вас также ждет новый набор звуков, анимации, реалистичного ночного и дневного неба, и это связанно с тем, что разработчик постарался максимально сохранить качество и реалистичность кубической атмосферы, чтобы они были похожи на те, которые имеют стандартное расширении.

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

 

 

В вашем распоряжении будут строительные блоки и декоративные и растения в виде цветов, и теперь вам будет легче сделать красивый дом с новым оформлением дизайна.

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

Когда вы будете играть с этим пакетом ресурсов, вам не нужны дополнительные шейдеры, потому что дополнительные инструменты, блоки и мобы очень сильно отличаются от стандартных текстур.

 

 

Текстуры Sphax Pure 64x HD - пакет мультипликационных текстур с шикарным разрешением, который идеально подходит для телефонов и планшетов с небольшим объемом оперативной памяти, и при этом сохраняя значительную часть красочных ресурсов в мобильной версии MCPE.

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид

Теперь ваши приключения в игре станут более насыщенными с новыми цветами и оттенками.

Получить ресурсы, руду и еду будет намного интереснее благодаря улучшенной анимации разрушения.

Ваш дом может стать уютным, потому что добавленные декоративные блоки имеют обновленные текстуры.

 

 

В этом мире, все связано друг с другом единым стилем и определенной цветовой палитрой.

 

 

Невозможно выбрать что-то конкретное из этого пакета, потому что все изменилось, включая подводный мир, и напоследок добавим, что вам всегда будет приятно провести время в шахтах, где вы найдете редкие блоки или будете украшать свой дом идеальными блоками.

 

 

Как установить текстуры на Minecraft PE?

  • Установите на свой девайс ES Проводник
  • Скачайте архив с модом и распакуйте на вашем устройстве.
  • Через ES Проводник откройте папку в которой находится файл Sphax Pure 64x.mcpack и запустите его, у вас автоматически откроется Minecraft и в верхней части экрана игры будет надпись, что идет импорт аддона.
  • После успешного импорта зайдите в настройки, глобальные ресурсы и активируйте текстуры

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Андроид, iOS | Добавил: Moderator | Теги: 1.11, Майнкрафт ПЕ, на Андроид, текстуры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: