Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14


08:42
Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

Текстуры Veristicraft - Это замечательный пакет, который на данный час добавления этой темы, уже начал получать положительные отзывы от поклонников игры Minecraft.

 

 

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

 

 

Это пакет текстур, разработанный с весьма реалистичной графикой, и хотя есть другие подобные ресурсы, поэтому этот пакет не являются уникальными, и чем то особенным, но текстуры Veristicraft по прежнему является пакетом, у которого все таки получилось обратить взор игрового сообщества игры Майнкрафт, так как в основном вся концепция и дизайн невероятно шикарны, и поэтому он поставляется с коллекционными шейдерами, которые также содержит реалистичный и качественный стиль, при этом превращая традиционную игру Minecraft в более красочную и великолепную атмосферу.

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

 

 

Ресурсный пакет Veristicraft содержит текстуры, которые полностью оснащены мелкими частицами, и самая захватывающая деталька заключается в том, что ему удается устранить некачественное отображение графических текстур, и при этом добавляя к ним исключительное количество 3D графики. 

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

 

 

Есть одна недоработка, которую видели многие фанаты в реалистичных текстурах, и эта незначительная загвоздка является тем, что их пакеты могут быть довольно разнообразными и насыщенными различными цветовыми оттенками, которые в них добавлены, но это ни в коем случае не относится к этому пакету текстур, и поэтому он предлагает красивый стиль, после которого фанаты безусловно будут в восторге.

Текстуры Veristicraft для Майнкрафт 1.14

 

Ресурсы Veristicraft доступен для скачивания в графическом разрешениях 128 × 128, и несомненно приятно иметь разные пакеты на выбор, так как игроки с простенькими компьютерами смогут использовать эту версию, чтобы получить более высокую частоту кадров, тогда как с мощным компьютером эти текстуры будут работать идеально.

 

 

Как установить текстуры?

  • Скачиваем архив с текстурами
  • Далее заходим в папку с игрой Майнкрафт
  • Копируем файл .zip с текстурами в директорию .minecraft/resourcepacks
  • Заходим в игру и в настройках активируем ресурс пак

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Текстуры для Майнкрафт 1.19.4, 1.19.3, 1.18.2, 1.17, 1.16.5 на компьютер | Добавил: Moderator | Теги: текстуры, 1.14, Манйкрафт, Veristicraft | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Раджик крафтер  
четверочка не больше, вам не кажется, что тускловатый фон здесь

5 Просто Нуб  
Ура, свершилось, вы хоть что то новенькое добавили cool

4 Мегакриптоид  
клева  up

3 Крафт Зомби  
мне не нравится, чего то он мутноватый какой-то

2 Покет Jango  
добавьте еще мультяшные текстуры для 1.14 плиз  help

1 Moderator  
0
есть обновленный ресурс пак, который более менее разнообразит игру


Имя *:
Email *:
Код *: