Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Мод Turrets Security Base для Minecraft PE 1.2.8


21:20
Мод Turrets Security Base для Minecraft PE 1.2.8

Мод Turrets Security Base поможет вам создать элитную защиту и сделает безопасность вашей крепости на высшем уровне, что даже зверушка, которую называют крипером, не сможет подобраться и разнести половину вашего уютного домика, потому что эти башни можно расставить вокруг всей территории в кубической игре Minecraft PE. 

 

     Для начала установите с десяток стрелковых тюрелей по всему периметру, и когда будут приближаться враждебные зверушки они автоматически будут атаковать всю стаю зомби, которая не сможет близко подойти к вашему особняку. 

 

У вас будет пять моделей разных защитных сооружений и у которых есть свой уникальный вид оружия или снаряда. 

 

     Башни вы сможете улучшать добавляя более усиленный урон, скорость атаки, дальность стрельбы и добавлять больше здоровья. 

 

Мы считаем что башни - Это лучший способ системы безопасности вашей территории, чем раставлять ловушки из разных механических конструкций.

 

Особенности мода:
- Улучшить башню можно с помощью алмазов
- Все башни заменяются шулькером
- При создании шулкера, вместо этого у вас появится боевая башня первого уровня
- Башни можно исцелять, если кинуть зелья с зачарованием
- Для усовершенствование башни до второго уровня можно использовать предмет Gunpowder

 

Башни:
- Черная башня - Эта башня наносит впечатляющий урон
- Розовая башня - Башня создана для исцеления игрока если он находиться не подалеку, где то в пределах трех или четырех блоков
- Синяя башня - Наносит урон стрелами
- Желтая башня - Атакует молнией
- Зеленая башня - Стреляет огненными шарами

 

Установка:
- Распакуйте архив
- Запустите файлы Turrets-Security-Base-Minecraft-PE-Mod.mcpack и Turrets-Security-Base-Minecraft-PE-Teksturi.mcpack через ES Проводник, который автоматически импортирует мод для Minecraft PE 1.2.8

 

После импорта заходим в настройки игры, нажимаем "Глобальные ресурсы" и видим в правой колонке текстуры которые нужно добавить и нажатием на плюс, далее нажимаем кнопку играть, создать мир и нажимаем на кнопку где есть надпись "Наборы ресурсов" и там есть мод, который также нужно активировать.

 




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Скачать моды на Майнкрафт ПЕ 1.20, 1.19, 1.18 на Телефон / Андроид | Добавил: 100minecraft | Теги: для, Minecraft PE, мод, Turrets, Security, 1.2.8, Base | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: