Поделись с друзьями в социальных сетях 😈


Главная » Скачать сборку Майнкрафт 1.5.2 с 52 модами


10:24
Скачать сборку Майнкрафт 1.5.2 с 52 модами

Скачать Minecraft с модами

Если у вас есть компьютер который не преуспевает за новыми играми и бывает что игра Майнкрафт работает медленно, тогда эта сборка с модами будет для вас замечательным выбором, потому что все дополнения полностью функциональны и работают без лагов, даже на компьютерах где стоит старенькая видеокарта и устаревший процессор.

 

Особенности сборки:

  • Исследуйте и настраивайте свой собственный виртуальный мир, используя строительные блоки.
  • Сложный редактор песочницы.
  • Обозревайте бесчисленные творения, сделанные игроками по всему миру.
  • Игнорируйте ограничения физики, создавайте все, от небольших объектов до городов, достигающих облаков.
  • Играйте в одиночку или вместе с друзьями.
  • Играйте в одном из пяти включенных режимов, от одиночной игры до многопользовательской игры.
  • Простенькие системные требования.
  • Требуется наличие 32 битной версии Java.

 

Режимы игры:

  • Выживание - Оригинальный режим, который позволяет игрокам организовать свое жизненное пространство и собрать достаточно ресурсов в течение дня, чтобы они могли защитить себя в опасные ночи.
  • Креатив - Самый популярный режим Minecraft, который продвигает исследования и креативность. 
  • Hardcore - Тяжелый уровень режима Survival. У тебя только одна жизнь, так что посчитай.
  • Зритель - Летайте вокруг света, созданного другими игроками.

 

 

В просторах интернете можно увидеть очень много сборок с модами, но как вы заметили больше половины так называемых коллекционных модов не работают и появляется черный экран - Это может быть в том случае, если люди которые предлагают установить игру не проверяют работоспособность игры, то есть добавляют различные моды и копируют в папку игры Майнкрафт, и естественно после этого не запускают.

 

В вашем инвентаре будут новые предметы для интерьера дома, блоки с которыми можно построить уникальное творение или эпическую крепость. Кроме разных дополнительных предметов добавленных в этой сборке будут усовершенствованны местные жители, у которых будет оружие и по виду они ничем не будут отличаться от реальных персонажей, которых вы когда либо встречали на разных серверах игры Майнкрафт.

 

Добавлены механизмы для добычи руд, сверхмощное оружие, есть новые крафты вещей и другие дополнения про которых вы сможете прочитать на этой странице.

 

В уникальной сборке с 52 модами мы добавили приключенческие текстуры в стиле РПГ, и если вы захотите включить этот тектсур пак, вам нужно зайти в меню игры и выбрать ресурс пак.

 

Дополнительные моды:

GuiAPI
 

CodeChickenCore
  • Добавляет в игру дополнения чтобы можно было установить другие моды.
 

OptifineHD
  • С добавлением мода улучшается трехмерная графика в игре, а также мод необходим если вы решили установить реалистичные шейдеры.
 

ForgeModLoader и Minecraft Forge
  • Многофункциональный мод с помощь которого можно установить и добавить в игру моды на спортивные машины, фантастическое оружие или другие дополнения которые разнообразят игровой режим игры.
 
AtomicStrykerUpdateCheck
IDResolver

BSPKRScore
MinecraftCoderPack



 
  • Здесь представлен небольшой список из популярных модов, которые пользуются популярностью:
 
  • AnimatedPlayer - Увлекательный мод добавляет игровому персонажу различные эмоции, то есть если Вы будете с кем то сражаться у Вас будут сильно нахмурены брови или при ходьбе, беге или плавании в речке будет добавлено больше реалистичности. И если вы правильно сделаете настройки этого мода, Ваш игровой персонаж будет настолько реалистичен, что по началу будет казаться, что вы играете в совершенно другую игру.

Майнкрафт сборка с модами / Анимация игрока


 
  • Bibliocraft - Интересный мод в котором добавлены книжные полки, письменные столы, подставки для разный зачарованных зелий, вешалка для брони для того чтобы каждый раз не открывать сундук, а просто подойти к нужной вешалке и надеть броню которая на ней есть будь то алмазная или железная, а также при желании можно сделать специальную подставку для Вашего военного арсенала, если конечно у Вас в игре будет установлен дополнительный мод для версии 1.5.2 на оружие и прилагающих модов.

Майнкрафт Сборка с модами / Biblio Craft


 
  • Biosphere - При создании и генерации нового мира этот мод делает случайном месте на карте сферы. В таких сферах можно не только сделать ферму и начинать выращивать свой урожай, но и еще можно построить уникальный дом и в котором можно сделать реалистичный интерьер или немного переделать автоматически созданную сферу и сделать крепость от надоедливых мобов, которых все время путаются на вашем пути.

 
  • Buildcraft - Строительный мод делает различные инструменты для создания транспортных труб, шестерней, логических механизмов и Вы сможете создавать разные чертежи, проекты, архитекторские столы и многое другое что Вам еще придется изучить в этом не так таком и простом моде, где в Вашем распоряжении будут большое количество вещей или можно сказать инструментов таких как (гаечные ключи, трубы сделанные из алмазов или обсидиана, шестерни для использования в механизмах, буровая установка для упрощения копания туннелей или шахт, архитекторский стол, сборочный стол, лазер, улучшенный верстак, нефтеперерабатывающая установка, а также у вас будет в наличии "Библиотека проектов" - это что то похожее на записную книжку для ваших исследований
 
Скачать бесплатно популярную сборку с модами 1.5.2

 
  • CalendarGui - Полезный мод добавляющий в игру календарь, в котором можно ввести заметки.
 
 
  • Chest Transporter - Мод облегчает перенос сундуков, то есть, если у вас есть более десяти сундуков, в которых лежат сотни стаков разных предметов, вещей, руд и чтобы не перекладывать все предметы с одного сундука в другой, можно воспользоваться новым предметом, с которым весь сундук со всеми вещами транспортировать в указанное место.

 
  • Damage Indicator - Мод добавляет индикатор здоровья, который будет показывать сколько жизни у разных мобов.

 
  • Diamond Meter - Если вы занимаетесь поиском алмазов или других нужных руд, вам этот мод будет очень полезен тем, что будет показывать местоположения где они находятся и вы с легкостью наполните весь инвентарь полезными вещами из которых можно не только что то построить, но и еще сделать крутейшую броню из самых крепких руд которые вы найдете.

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами / Diamond Meter


 
  • Dynamic Lights +7 - Динамическое освещение с добавлением этого мода будет просто на высоте. Если вы частенько бродите по шахтам в поисках необходимых руд, значит вам особо пригодиться это дополнения. Теперь нет необходимости ставить факел через каждые 10 блоков, потому что когда в руках у вас будет факел он будет автоматически освещать темные помещения во время передвижения игрового персонажа.

 
  • Enchanting Plus - С этим модом можно зачаровать предметы будет намного проще, так как магический стол будет показывать насколько уровней и какие магические заклинания будут к примеру кирки, мечей или брони.

Майнкрафт с модами / Enchanting Plus


 
  • Enchanced Portals - Вам надоел один и тот же цвет порталов, тогда этот мод Вам понравится и Вы сможете раскрасить в любой цвет который Вам по душе.

Enchanced Portals / Майнкрафт с модами


 
  • Extra Biomes - С помощью этого мода Вы сможете посадить разные деревья которых Вы еще даже не видели, но которые планировались выйти в более новых версиях игры Майнкрафт, а также в некоторых местах на карте при создании нового мира, будут автоматический генерироваться разные биомы, где Вы и увидите новые виды растений, земля или деревьев.

 
  • Fancy Fences - Мод добавляет в игру различные ограждение наподобие заборов и других дополнительных предметов. Этот мод будет полезен тем игрокам, у которых есть фантазия и которым нравятся строить оригинальные дома, пристройки возле ваших особняков или сделать креативный дом которого еще никто даже не видел и показать свой шедевр своим друзьям.

 
  • Industrial Craft 2 - Это новое обновление мода до второй части внесло много новшеств и изменений. В этом моде у Вас будут доступны все необходимые блоки и предметы для создания сложных электрических устройств, начиная от ядерного реактора, взрывчатки, квантовой физике и создание дополнительных устройств из генераторов, кабелей, металлов, а также новых видов руд.
Скачать Майнкрафт с модами / Industrial Craft 2
С помощью блоков, которые выкапываются, вы можете строить и создавать все, что только можете себе представить, от небольших сельских деревень до больших средневековых замков или современных небоскребов, а с помощью красного камня вы можете создавать большие приспособления из механизмов.
 
 
  • Inventory Tweaks - Этот мод в какой то степени тоже полезная вещей, его цель полностью отсортировать инвентарь, то есть если Вы собирали разные блоки и они повторяются у Вас этот мод соберет все одинаковые предметы в стопку по 64 штуки максимум и наведет порядок у Вас в инвентаре.

 
  • Iron Chest - Новые виды сундуков из разных материалов железа, алмазов, золота, обсидиан и даже прозрачного сундука разнообразят игру, и еще в некоторых из них вмещается намного больше вещей чем в стандартном сундуке который есть в игре Майнкрафт.
 
Скачать бесплатно сборку клиента Майнкрафт 1.5.2 с популярными модами
 
 
 
  • Jammy Furniture Mod - Мод представляет самую продвинутую модернизацию для игры Майнкрафт. Разработчики этого мода можно сказать вложили душу когда создавали крутейший мод для интерьера в котором есть практически вся мебель, которая пригодиться для создания лучшего интерьера в новом построенном доме, замке, или дворце. Здесь присутствуют предметы для праздников, или создания классической атмосферы.

Minecraft 1.5.2 / Сборка с модами


 
  • Minecraft Comes Alive - Это специальный мод добавляет в игру возможность знакомится с жителями деревни и создавать семью, для этого в начале игры Вам нужно выбрать персонажа.

Скачаьть сборку клиента Minecraft 1.5.2. с модами


 
  • NEI - Этот мод практически одинаковый как и Too Many Items, после установки которого вы сможете выбирать любые вещи, устанавливать погоду, время дня и настраивать дополнительные функции.

 
  • Painting Selection Gui - Есть специальное меню в котором Вы сможете выбрать нужную картинку и не клацать по сто раз чтобы разместить у себя в доме и украсить интерьер.

 
  • ReiMinimap - Мод добавляет в игру мини карту, которая отображаться в верхней части экрана и показывается ваше местоположение и близлежайшие места.
Скачать бесплатно Майнкрафт с модами / Миникарта
 
  • SpawnerGui - Теперь для того чтобы разместить какой нибудь спавнер с определенным мобом, Вам не нужно выбирать и нажимать на разные спавнеры а просто нажать меню и указать кто из монстров будет появляться.

 
  • Staircraft - Мод добавляет модифицированные ступени, которые пригодятся для создания различных видов построек.

 
  • The Deconstruction Mod - Мод по своему уникален тем, что добавляет эпический верстак, который может быть расположен на дереве или на стене, и будет выполнять такие же функции как обычный верстак, который есть в обычной версии игры.

 
  • Tree Capitator - Продвинутый топор с дополнения данного мода, поможет вам разрубить любое дерево, даже с 20 блоками высоту одним взмахом топора.

     Мод работает очень просто, для этого нужно разрушить нижний блок любого дерева и когда вы это сделаете, все дерево рассыпется на маленькие блоки.

     Замечательно то, что он также разрушает оставшиеся блоки листьев и дает вам все саженцы

     В этом моде есть небольшая функция, если вам все еще нужны листовые блоки. Просто возьмите пару ножниц в инвентаре, и когда вы уничтожите дерево, все листья останутся, которые в дальнейшем вам возможно пригодятся.

     Этот мод работает с аддоном bspkrsCore, который также добавлен в этой сборке Minecraft.



Dynamic Lights on Creepers
Mo`Deco
White Tiles
ID Resolver

AtomicStryker и другие дополнительные моды.




Скачать сборку Майнкрафт 1.5.2 с модами

 

 

Minecraft - успокаивающая игра, которая сделана в развлекательном жанре для всех возрастов. Режим выживания в игре может быть установлен на уровень сложности, который подходит для вас. Больше всего игроки ценят творческий режим, который позволяет вашему воображению расти и строить то, что вы хотите, но для тех, кто любит создавать копии объектов из реального мира, есть разные варианты для этого. Вы сможете создавать мир по вашему образу.

Minecraft 1.5.2 и сборка из 52-ух модов

 

 

Было бы здорово добавить еще больше возможностей в игру, потому что все еще есть некоторые монстры, не игровые персонажи и предметы, поэтому в качестве объектов вы можете добавить свою идеальную структуру.

Клиент Майнкрафт 1.5.2 с модами

 

 

Игра Minecraft похожа на виртуальный легос, когда используется в творческом режиме, и в зависимости от сервера может быть сотрудничество между другими игроками.

Скачать бесплатно клиент Minecraft 1.5.2 с модами

 

Вы можете копать глубоко в землю, чтобы найти такие руды, как уголь, железо, золото, красный камень и даже роскошный алмаз, возможно, самый ценный предмет в игре. Если вам не нравится проводить все свои игровые часы под землей в темных пещерах, используя факелы для освещения своего пути и сражаясь с зомби, скелетами, криперами или даже с Эндермэном, но на поверхности есть и другие вещи.

 

Вещи варьируются от разных типов блоков для строительства домов, заборов для домашних животных, таких как овцы, куры, коровы и свиньи. Эти животные обрабатывают множество продуктов и предметов, таких как грибы, пшеница, дыня, сахарный тростник и другие, и исследуют различные биомы, такие как лесной, горный, биом снега или тундры, пустынный и многое другое.

 



Запуск игры зависит от производительности вашего компьютера или можно сказать процессора и смотря сколько еще стоит оперативной памяти, если после нажатия на файл minecraft.exe у Вас долго грузиться игра, рекомендуется просто немного подождать и не нажимать по несколько раз на окно запуска игры, которое стоит на месте и ничего не происходит, это зависит из за того что в этой версии Minecraft установлено много модов и чем лучше у Вас компьютер, тем быстрее запустится игра.

 

 

Как установить Майнкрафт с модами? 

Разархивировать архив в папку .minecraft и перенести ее в:

  • для Windows 7, Vista - C:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft
  • для Windows XP - C:/Documents and Settings/User name/Application Data/.minecraft

 

 

Обновление:

     Добавлен авто установщик и теперь чтобы поиграть в Майнкрафт с модами, скачайте архив в котором есть автоматическая установка, и после успешной распаковки файлов, игра будет добавлена в папку C:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft

 

Внимание!

Данная версия игры стабильно работает на 32 бит операционных системах, поэтому рекомендуется установить JDK или JRE с официального Java сайта. 

 

 

Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска




submit to reddit

Скачать бесплатно Майнкрафт с модами

 



Категория: Майнкрафт с модами [Скачать Minecraft] 1.19.3, 1.18.2, 1.16.5, 1.12.2 | Добавил: 100minecraft | Теги: biblio craft, build craft, скачать, optifinehd, 1.5.2, мини карта, много предметов, майнкрафт, industrial craft 2, с модами | Рейтинг: 4.7/65
Всего комментариев: 151 2 »
15 DavidArgub  
Dex Sniper Bot: where innovation meets simplicity. Join the ranks of successful traders who have embraced the future of automated trading and transformed the way they approach digital asset markets.

Detect Liquidity Pool
Profit Tracking
Instant Buy
Instant Sell

Don't get left behind. Load up before the huge next cycle.

Bot supports SOL/BSC/ETH chains.

https://dexsniperbot.com
https://t.me/chainsdev on Telegram
Skype : congmmo

Tags: dexsniperbot,dex sniper bot,bsc sniper bot,eth sniper bot,ethereum sniper bot,liquidity sniper bot,sonata sniper bot,sniper bot uniswap,sniper bot bsc,uniswapbot,pancakeswapbot,solbot

14 wjejkeujrf666  
cry

13 Вампчак  
Древнейшая сбока, как раз для старых ПК

12 web-vid  
0
гляньте на такие сборки
Зомби с оружием или сборка с оружием из игры Counter Strike cool

11 Моды это крутяк  
а почему на 64 битной версии вы не сделаете Майнкрафт с модами

10 Jimm  
Buildcraft это хороший мод,но вот что касается сочетания соединительных блоков, для создания механического эффекта в Mineceaft, требует некоторых знаний,поэтому для начала лучше изучить производимый эффект после создания сложных механизмов в кубической игре

9 Moderator  
0
Эту проблему можно легко решить. В основном такая надпись может быть из за того, что вы неправильно закрыли приложение или игру, и поэтому запущенный процесс остается активным, но вы этого не видите, потому что это приложение функционирует в фоновом режиме и потребляет много памяти.

И так, чтобы запустить нормально игру вам нужно проделать несколько простых шагов.
  • На рабочем столе мы видим "Мой компьютер", нажимаем на этом значке правую кнопку мышки и далее выбираем "Свойства"


  • Дальше нажимаем вкладку дополнительно и кнопку с надписью "Переменные среды".


  • В разделе "Переменные среды пользователя" нажимаем кнопку "Создать".


  • Пишем имя переменной  "JVM_Launcher"


  • Значение переменной  нужно указать "-Xmx512M" с расчетом того, что у вас на компьютере установлено как минимум 1-2 гб оперативной памяти.


  • Теперь главное на всех открытых вкладках нажать кнопку "Ok", для того чтобы все внесенные изменения сохранились.


  • Перезагружаем компьютер.


Теперь по идее, когда вы в следующий раз не полностью закроете программу или
игру, которая потребляет приличное количество памяти, ваша игра
Майнкрафт запуститься нормально.

8 JavaVirtualMachine  
На вас только одна одежда, уже скачивал с разных сайтов игру Майнкрафт и везде одно и тоже angry

Почему когда я запускаю игру, появляется надпись?

Java Virtual Machine Launcher
Error: Could not create the Java Virtual Machine
Error: A fatal exception has occurred. Program will exit

7 Moderator  
0
Вы правы, так как находить места в которых раньше путешествовали проблематично в обычной версии, но здесь установлен мод на мини карту, которая весь игровой процесс расположена на экране и при желании можно устанавливать путевые маркеры.

6 Критик Крафт  
Игра предоставляет плохую систему карт, лишенную маркеров, и требует, чтобы игрок вручную выбирал ее из инвентаря, чтобы просмотреть ваше местоположение.

1-10 11-15

Имя *:
Email *:
Код *: